FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 411

 
new-rena:
Чего пристал к человеку? Смотри прицеп

Принцип торговли опционами ясен. Я высказал идею использования опционов для снижения НОБ - видимо никто не понял.

 

stranger:

Да книжки по опционам читайте, я вам пересказывать их здесь должен или как? Есть бабки так кто может запретить выписать опцион? И каким боком тут внебиржевые сделки?

Это не серьезные вопросы, а типа "а почему небо синее" и "почему птички не живут в пруду , я на них ответ не знаю

На вопрос изначальный не ответили, раз он такой не серьезный, так что помешало?

Книжки вещь хорошая - изучу дополнительно, когда появится потребность в опционах.

Каким образом Вы представляете торговлю своим опционом? Знаете сколько гемора с выводом ценных бумаг на биржу? А тут опцион на месяц со своим тикетом и спецификацией.... сомнительно. 

 

Балабушкин А. - Опционы и фьючерсы.

 Деривативы. Курс для начинающих

 Фьючерсы. здравый смысл торговли

Биржевые секреты. Фьючерсы 

 Ищите и читайте 

 
stranger:

Балабушкин А. - Опционы и фьючерсы.

 Деривативы. Курс для начинающих

 Фьючерсы. здравый смысл торговли

Биржевые секреты. Фьючерсы 

 Ищите и читайте 

Куда внук пропал?
 
-Aleks-:

Принцип торговли опционами ясен. Я высказал идею использования опционов для снижения НОБ - видимо никто не понял.

Я не в курсе чо такое НОБ.
 
-Aleks-:

Принцип торговли опционами ясен. Я высказал идею использования опционов для снижения НОБ - видимо никто не понял.

 

На вопрос изначальный не ответили, раз он такой не серьезный, так что помешало?

Книжки вещь хорошая - изучу дополнительно, когда появится потребность в опционах.

Каким образом Вы представляете торговлю своим опционом? Знаете сколько гемора с выводом ценных бумаг на биржу? А тут опцион на месяц со своим тикетом и спецификацией.... сомнительно. 

Да откуда он ясен если "по опционам есть только права, без обязательств", "продать опцион имеет право только биржа", "это относится к внебиржевым сделкам", последнее особенно, как это опцион да и внебиржевой, в ауте. ПРИ НАЛИЧИИ ТРЕБУЕМОГО ГО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ТОРГОВ НА БИРЖЕ. 

Вот поэтому не надо задавать таких вопросов не разобравшись хотя бы с азами, да и вообще не надо, голова есть - думайте, я не справочное бюро. 

 

Если CME все объемы по опционам и фьючерсам сложить, то получается порядка 100 млрд. в день по валютам. Считал контракты(из отчетов СМЕ)*на лот(сколько в нем единиц). Маловато будет.

Объемы форекса триллионы в день.  

 
forexman77:

Если CME все объемы по опционам и фьючерсам сложить, то получается порядка 100 млрд. в день по валютам. Считал контракты(из отчетов СМЕ)*на лот(сколько в нем единиц). Маловато будет.

Объемы форекса триллионы в день.  

главно что котировка сходится. Я тоже как то считал и тоже мало получалось. Но я списал на плечо и объем одного лота, в котором 10000... Когда умножишь, так что то похожее получается.
 
new-rena:
главно что котировка сходится. Я тоже как то считал и тоже мало получалось. Но я списал на плечо и объем одного лота, в котором 10000... Когда умножишь, так что то похожее получается.
Рена, полный бред.
 
stranger:
Рена, полный бред.
возможно, тогда где остальные бабосы, оборот форекс до 4-х трлн не дотягивает?
 
new-rena:
возможно, тогда где остальные бабосы, оборот форекс до 4-х трлн не дотягивает?
В опе.