FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 2

 
Lesorub:
ставка покажет...
Уже не раз показала. Ни о чем.
 
azfaraon:
Я вижу очень странную закономерность на этом форуме ..Когда спрашиваешь что-то конкретное .то либо нет ответа либо скажут что-то чисто ради приличия...Хотелось бы узнать в чем причина такого подхода? 
Конкретное прочитать можно, я романы здесь писать не буду на 500 страниц) Есть вопрос - забей в поисковик. Не найдешь ответ тогда и спрашивай.
 
stranger:
Конкретное прочитать можно, я романы здесь писать не буду на 500 страниц) Есть вопрос - забей в поисковик. Не найдешь ответ тогда и спрашивай.
А чего вы взяли что  я о Вас  писал ))) Или в Боги уже записал себя)))? Я вообще написал .потому как вижу какое то странное отношение участников форума к друг другу ..
 
azfaraon:
А чего вы взяли что  я о Вас  писал ))) Или в Боги уже записал себя)))? Я вообще написал .потому как вижу какое то странное отношение участников форума к друг другу ..
Так и у других ситуация такая же, отвечать на то что написано на каждом заборе в лом. Например, как вчера, кто такой мм и что он делает. Это азбука.
 
azfaraon:
Я вообще написал .потому как вижу какое то странное отношение участников форума к друг другу ..
Это ветка прогнозов... видения... мерянья писюльами... псих разгрузки...
а не научи ближнего и по разгадывай безпонтовые ребусы...))) Для гармонии -
Иногда например можно устраивать праздник девченкам в виде цветочков или дарить
друг другу подарки... Но вы же тока арете что ветка помойная... а когда
позавчера была устроена цветочная акция... зажались))) Эх... джентельмены мля)))
 
stranger:
Так и у других ситуация такая же, отвечать на то что написано на каждом заборе в лом. Например, как вчера, кто такой мм и что он делает. Это азбука.
Чтишь ли ты Дона Педро? Тьфу... donHenaro )))
Доны... Фараоны... чуствую себя ущербным)))
 
Vizard_:
Это ветка прогнозов... видения... мерянья писюльами... псих разгрузки...
а не научи ближнего и по разгадывай безпонтовые ребусы...))) Для гармонии -
Иногда например можно устраивать праздник девченкам в виде цветочков или дарить
друг другу подарки... Но вы же тока арете что ветка помойная... а когда
позавчера была устроена цветочная акция... зажались))) Эх... джентельмены мля)))
Меня беспокоит другое, Учитель вчера евро на донышке в бай взял.......
 
Vizard_:
Чтишь ли ты Дона Педро? Тьфу... donHenaro )))
Доны... Фараоны... чуствую себя ущербным)))
Дон на хе...., чаво, кого нах? 
 
Vizard_:

Вот я писал тут рисунки выставлял ( а кому то не нравиться хотя писал именно по делу )) виденье рынка  с моей точки зрения ..вместо точ тобы как то оспорить показать  что мол не верно показываю и привести какие то аргументы идет просто игнор или глупый (извините )лепет ...Я понимаю Strangera, когда говорит что палочки херня ....Потому как то что тут рисуют реальная херня ....Ребята по нескольо месяцев на демке  каракули понарисуют и потом письками мерются ..


 
stranger:
Дон на хе...., чаво, кого нах? 
Да чувачок который вчера зашел со славами "а я же говорил"...
ПодЬе_ул джедаев (интрадейщиков)... и скрылся в ночи при просьбе поазать позы)))