Windows 10 - страница 7

 
transcendreamer:
первый раз увидел, а этот проект жив? в чем там основной прикол? это чтото типа юникс от МС?
Нет это не никсы. Абсолютно новый исследовательский проект. Ось основанная на идеологии .NET. Можно даже скачать и попробовать запустить на виртуальной машине, но мне это не удалось. Нужна старая виртуальная машина от Майкрософт.
 
Grigoriy Chaunin:
Нет это не никсы. Абсолютно новый исследовательский проект. Ось основанная на идеологии .NET. Можно даже скачать и попробовать запустить на виртуальной машине, но мне это не удалось. Нужна старая виртуальная машина от Майкрософт.
Это старые идеи, разработчики уже давно потеряли те мысли которые двигали проект
 
transcendreamer:
первый раз увидел, а этот проект жив? в чем там основной прикол? это чтото типа юникс от МС?
Микроядро в управляемом коде? Ржунемогу 
 
Daniil Stolnikov:
Микроядро в управляемом коде? Ржунемогу 
Такого во сне не увидишь
 
Alexey Busygin:
Такого во сне не увидишь
и внутри - программы под Java машиной 
 
Alexey Busygin:
И чего сделали?
В Центре обновления разрешить автоматическое обновление. Установить всё, что предлагается. Вуаля.
 
Artyom Trishkin:
В Центре обновления разрешить автоматическое обновление. Установить всё, что предлагается. Вуаля.
У меня все разрешено, автоматическое обновление как раз в прошлом, месяце весь интернет трафик сожрало, оставив меня на 20 дней с 500МБ. Хорошо антивирус помалкивал, а то пришлось, все лавочки закрывать
 
Тяжело вам. Ведь сейчас век безлимитного интернета. Обновиться до 10 еще нельзя. Можно только высказать желание. Обновление будет 29 июля. Я когда увидел этот значок губу раскатал. Я уже успел посмотреть 10 и мне понравилось.
 
Grigoriy Chaunin:
Тяжело вам. Ведь сейчас век безлимитного интернета. Обновиться до 10 еще нельзя. Можно только высказать желание. Обновление будет 29 июля. Я когда увидел этот значок губу раскатал. Я уже успел посмотреть 10 и мне понравилось.
Ох и не представляете насколько.
 

Мдя, и мне пришло приглашение апгрейдиться до Win 10 

У кого какой свежий опыт имеется на эту тему?

Как справку ссылаются сюда

http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_context 

Вопросы и ответы, а также советы по Windows 10 — Microsoft
  • support.microsoft.com
Узнайте ответы на часто задаваемые вопросы о бесплатном обновлении до Windows 10 и ходе его выполнения.