Windows 10 - страница 11

 
Daniil Stolnikov:
он самый шумят все. но тут фишка в другом - пока не запущен MT тишина. Запускаешь МТ - начинается тихое журчание и поскрипывание )) индикатор работы диска при этом даже не моргает
В использовании  виртуальной  памяти уберите этот винт , а МТ поставьте на другой винт .  (Еще есть родная утилита для уменьшения интервала парковок головок... Можно вообще запретить парковку.) Должно помочь. 
 
solar:
В использовании  виртуальной  памяти уберите этот винт , а МТ поставьте на другой винт .  (Еще есть родная утилита для уменьшения интервала парковок головок... Можно вообще запретить парковку.) Должно помочь. 
1. Linux почти не использует своп. Хватает существующей оперативки - за глаза. Правда процентов на 5 забивает стабильно, но сомневаюсь что это MT и что он постоянно что то свопит...
2. В случае с МТ парковаться головкам судя по всему просто некогда )) Но спасибо за совет - обязательно опробую!
 
Daniil Stolnikov:
1. Linux почти не использует своп. Хватает существующей оперативки - за глаза. Правда процентов на 5 забивает стабильно, но сомневаюсь что это MT и что он постоянно что то свопит...
2. В случае с МТ парковаться головкам судя по всему просто некогда )) Но спасибо за совет - обязательно опробую!

А ... Я думал про винду идет речь. Скорее всего у Вас Western Digital 1 или 2 тб , есть у них такая фишка.... 

 

Итак. Windows 10 pro установлена.

MetaTrader 4 + MetaEditor и MetaTrader 5 + MetaEditor работают сразу. Переустанавливать не пришлось. Так как была установлена новая операционная система все торговые счета в терминалы нужно было ввести заново - в принципе логично.

Коды успешно компилируются. Хранилище работает - файлы спокойно извлекаются и помещаются в Хранилище. Виртуальный хостинг из терминалов управляется - остановка, запуск, синхронизация.
 
Karputov Vladimir:

Итак. Windows 10 pro установлена.

MetaTrader 4 + MetaEditor и MetaTrader 5 + MetaEditor работают сразу. Переустанавливать не пришлось. Так как была установлена новая операционная система все торговые счета в терминалы нужно было ввести заново - в принципе логично.

Коды успешно компилируются. Хранилище работает - файлы спокойно извлекаются и помещаются в Хранилище. Виртуальный хостинг из терминалов управляется - остановка, запуск, синхронизация.

Что сделали ??

Почему у меня еще не установилось ?

 
Вот тема Windows 10 Отказ . Самый главный совет на странице 6:

По какой-то причине загрузка обновления прервалась. Необходимо выполнить следующее:


1. Пройти по пути "C:\Windows\SoftwareDistribution\Download" и удалить все из этой папки
2. Открыть командную строку от имени администратора и вставить текст, убрав кавычки "wuauclt.exe /updatenow".
3. Перейти в Панель управления - Центр обновления. Должен отобразиться результат загрузки

Windows 10 Отказ
Windows 10 Отказ
  • answers.microsoft.com
Такой папки вообще нету Включите отображение скрытых папок и посмотрите в корне диска (С:)                                                           /*крайне не рекомендуется заходить в папку и запускать/изменять  файлы*/ я что то не могу понять где вообще посмотреть скачивание,через папку только что ли? На одном  размер остановился на...
 
Ivan Vagin:
я уже две 8 и три 7 купил в этом веке :-) все лицензионки...
Вообще то надо лицензию покупать, а 8 или 7 с сайта бесплатно скачивать  
 
Karputov Vladimir:
Вот тема Windows 10 Отказ . Самый главный совет на странице 6:
Почему я не удивлен ......
 
h
Windows 10: десять причин отложить обновление
Windows 10: десять причин отложить обновление
  • Олег Илюхин
  • hitech.vesti.ru
Сегодня миллионам пользователям по всему миру станет доступна операционная система Windows 10. "Десятка" кажется самой тщательно продуманной версией ОС Microsoft последних лет. Доводов в пользу апдейта немало: бесплатность, улучшенный интерфейс, браузер Edge с поддержкой передовых веб-технологий, универсальные приложения. Тем не менее, Windows...
 
Karputov Vladimir:

Итак. Windows 10 pro установлена.

MetaTrader 4 + MetaEditor и MetaTrader 5 + MetaEditor работают сразу. Переустанавливать не пришлось. Так как была установлена новая операционная система все торговые счета в терминалы нужно было ввести заново - в принципе логично.

Коды успешно компилируются. Хранилище работает - файлы спокойно извлекаются и помещаются в Хранилище. Виртуальный хостинг из терминалов управляется - остановка, запуск, синхронизация.
У меня тоже пока все нормально. Как по мне, МТ5 на 10-ке стала быстрее работать. НО цвета и контрастнось нарушились. Объекты на графике сместились.