Windows 10 - страница 2

 
Alexey Busygin:
Неужели очередная катастрофа?
Windows 10 совсем не катастрофа. Мало того я проверял запуск терминала и редактора кода. Всё работало.
 
Виндовс 10 это прекрасный экземпляр кражи заимсвования того на что у разрабов мозгов не хватила
 
В общем, пока сам не попробуешь не узнаешь
 
Скоро выходит ОС Windows 10.По предварительным данным в ней будет отсутствовать эффект прозрачности.Вышла также новая сборка 10125, в которой есть возможность введения биометрических данных.( http://windowsten.ru).На днях поставил данную сборку - работает на ура.Советую всем.Будет ждать полную версию.
 
alexton30:
Скоро выходит ОС Windows 10.По предварительным данным в ней будет отсутствовать эффект прозрачности.Вышла также новая сборка 10125, в которой есть возможность введения биометрических данных.( http://windowsten.ru).На днях поставил данную сборку - работает на ура.Советую всем.Будет ждать полную версию.
То, что работает сама операционная система - это хорошо. А как с работой MetaTrader 4/5, MetaEditor, MetaTester?
 
Karputov Vladimir:
То, что работает сама операционная система - это хорошо. А как с работой MetaTrader 4/5, MetaEditor, MetaTester?
Работает хорошо - тестируемся и под Windows 10.
 

Как вам такой ход конем? Получил сегодня уведомление (установлена лицензионная 8.1):

 

 

Не знаю, куда бежать. С одной стороны - вроде на шару, а с другой стороны - явно где-то подвох.

Что делать? ) 

 
Andrey Khatimlianskii:

Как вам такой ход конем? Получил сегодня уведомление (установлена лицензионная 8.1):

 

 

Не знаю, куда бежать. С одной стороны - вроде на шару, а с другой стороны - явно где-то подвох.

Что делать? ) 

Такая же песня и у меня, не знаю что делать...

Почему бесплатно и за два месяца до офф релиза ?  Релиз 29 июля.

Подозреваю активную слежку за пользователями, в нете написано что 10 ка напичкана кейлогерами и подслушивающими фрагментами ...

Кто спонсирует 10ку, не ужели виндовс маркет такой прибыльный ?

 
Рискну... Обновлюсь ...
 
Andrey Khatimlianskii:

Как вам такой ход конем? Получил сегодня уведомление (установлена лицензионная 8.1):

 

 

Не знаю, куда бежать. С одной стороны - вроде на шару, а с другой стороны - явно где-то подвох.

Что делать? ) 

Да, собственно говоря, в чём проблема? Акронисом бэкап текущей операционки сделал и юзай нахаляву десятку, ежели что не так, в мусорное ведро её и снова Акронисом как было сделал?

Тем паче, что восьмёрка - это галимое дерьмо для подопытных лузеров.