Никни вернуть? - страница 17

 
sanyooooook:
а ветка глючит, пост ставится через минуту после отправки, если он попадает на новую страницу(т.е. первый на странице), по крайней мере у меня

Не только у тебя. Видимо, пост проходит согласования, проверку в МетаРайКомКвотных кабинетах. Сказали же - теперь всё будет по-серьёзному )))

Пы.Сы. Товарищ майор, это была шутка!!! )))))))))))))

 
Надо же... жуть какая. Вот стоило только пропасть на месяцок ...
 
Зато теперь видно кто "проверенный товарищ".
 
Смотрел один старый советский фильм 50х годов про войну, и там один немец так задумчиво смотрит в окно, и говорит: "Какие странные у этих русских фамилии - Иванов, Петров ...".

-------------

Это я про то, что когда я делал ветку в англ части форума 'Как вам начать с Метатрейдером 5', то делал сигнал, объясняя на форуме по пунктам о том, как быть сигнальщиком (типа "делай раз", "делай два" ...). Вот меня сейчас вместо newdigital (люди на форуме и везде просто называют - 'Привет Нью') - сделали Sergey Golubev :)

-------------

А если серьезно, то все это дело может иметь хороший смысл/успех.

Кто знает buzzfeed [dot]com/ ? Просто зайдите, и увидите, что большинство комментов на все их посты (зайдите просто на любой их трушный пост) - их фейсбука (фейсбук "пришел" к ним). Тут в блогах была хорошая серия постов про них, вкл интервью с их основателем (можете поискать - я постил один пост о нем - англ интервью). Так он говорил, что ему все равно, что там его команда постит (он говорил типа он уже может постить разное г*вно, главное - сколько приходит к нему от соц сетей). Стал он миллионером, сделал IPO, стал миллиардером ... на ... фигне ...

  • То есть, если вы уже имеете имя тут (контендер, и др) - то волноваться нечего.
  • Если собираетесь стать 'именем' - то делайте свой промоушен в своих соц сетях - сейчас у вас могут увеличиться 'просмотры'.
  • Если вы фирма - то вы только скажете спасибо за такое улучшение
  • Если вы "форексный мошенник" - то вам здесь будет плохо (вам вообще не сюда). 

-------------

Но как я сказал - я об этом ничего не знал (это просто мои умозаключения).

 
Тут искал - всё - ооодин удалил ... свое О ... :)

-----------

Всё, ухожу в свой анг сорри.
 
Sergey Golubev:
Тут искал - всё - ооодин удалил ... свое О ... :)

-----------

Всё, ухожу в свой анг сорри.
Гуд бай май фрэнд.
 
Sergey Golubev:
Тут искал - всё - ооодин удалил ... свое О ... :)

-----------

Всё, ухожу в свой анг сорри.
Если что - заходи.
 
Alexandr Murzin:
Если что - заходи.
Это не я О, это "кто-то" О ... (и фамилия в нике, я когда сюда пришел - тут уже ... было ...  извиняюсь).
Меня пожалуйста не путайте тут (я здесь теперь редко в рус части извиняюсь).
 

Если бы я точки словами сделал - я бы сам себя забанил ...

_________

Мы ту понимаешь "мудохаемся" с новой фичей на фамилию и имя, а он бравирует, что он дрючило до сих пор О ...

_________

все, ухожу.

 
Sergey Golubev:

Кто знает buzzfeed [dot]com/ ? Просто зайдите, и увидите, что большинство комментов на все их посты (зайдите просто на любой их трушный пост) - их фейсбука (фейсбук "пришел" к ним). Тут в блогах была хорошая серия постов про них, вкл интервью с их основателем (можете поискать - я постил один пост о нем - англ интервью). Так он говорил, что ему все равно, что там его команда постит (он говорил типа он уже может постить разное г*вно, главное - сколько приходит к нему от соц сетей). Стал он миллионером, сделал IPO, стал миллиардером ... на ... фигне ...
Тут просто одна простая истина - если социальные сети не идут к вам (а они не идут, как бы вы не делали там свой промоушен), то надо, чтобы соц сети шли к нам.

Тот основатель buzzfeed, как бы он себя идиотом не позиционировал - не является таким. Плюс программирование (многие считают, что тут вообще никого у него нет - весь контент постят роботы).

Тут много можно рассуждать - как "никто" стал миллионером из-за удачного программерского решения (что секрет) своей удачной публичной идеи.