Никни вернуть? - страница 15

 
Ivan Vagin:
+, и некоторые не могут спокойно этого воспринять, зная свое прошлое, а платьице нужно было беречь смолоду, сто раз говорил об этом, нет же, ругались как свиньи... а вот и нате вам - судный день пришел... кого-то кинул, кому-то не доделал, кого-то обидел, ... я лично никого не кидал и не обманывал, с кем ругался бавало вроде со всеми мирился, кого ненароком зацепил и не заметил - прошу прощения!

Иван, это ты написал Индикатор Вагина?

Ты действительно хочешь, чтобы пользователи ассоциировали твои продукты с твоей фамилией?

Никнейм - это как торговая марка, как личный лэйбл. Но MetaQuotes у пользователей решили его отнять. Вопрос: Зачем?

Фамилию и имя автора до этого всегда можно было посмотреть в профиле.

 
Andrey Vasiliev:

Иван, это ты написал Индикатор Вагина?

Ты действительно хочешь, чтобы пользователи ассоциировали твои продукты с твоей фамилией?

Никнейм - это как торговая марка, как личный лэйбл. Но MetaQuotes у пользователей решили его отнять. Вопрос: Зачем?

Фамилию и имя автора до этого всегда можно было посмотреть в профиле.

Нет, не я написал такой индикатор, и у меня нет причин скрывать свою фамилию, а вот некоторым грубиянам при встрече - обязательно табло начищу...

Вы сколь угодно можете развивать историй о маркетинге, правах человека и т.п. вещах 

Я давно занимаюсь людской психологией и склонен предполагать, что существует всего один мотив скрывать свои настоящие имя и фамилию, - некрасивое прошлое, ..... есть конечно ещё один вариант... ФИО - не настоящие :-))))))))))))))))))))

 
Ivan Vagin:

Нет, не я написал такой индикатор, и у меня нет причин скрывать свою фамилию, а вот некоторым грубиянам при встрече - обязательно табло начищу...


У вас проблемы с воспитанием. Не знаю, где вы занимались психологией. Может в тюрьме?
Но судя по вашей реакции на название продукта с вашей фамилией, вам все-таки есть что скрывать.

Автор Султонов - Индикатор Султонова.
Автор Быков - Индикатор Быкова.
Автор Вагин - Индикатор Вагина.
 
Andrey Vasiliev:
У вас проблемы с воспитанием. Не знаю, где вы занимались психологией. Может в тюрьме?
Но судя по вашей реакции на название продукта с вашей фамилией, вам все-таки есть что скрывать.

Автор Султонов - Индикатор Султонова.
Автор Быков - Индикатор Быкова.
Автор Вагин - Индикатор Вагина.

Вы меня достать хотите Василев? Без мягкого знака в английском коряво звучите?

Если хотите быть похожим на них, чего сами индикатор Васильева не напишите? 

Мне больше индикаторы Билла Вильямса нравятся.... 

А вообще идея не плохая, фиг с чем спутаешь... :-) 

 
Igor Konyashin:

Форум сбоит, когда пытаешься к непрочитанным сообщениям перейти.

За сегодня с таким уже 2 раза встречался. Причём, что удивительно, сбоит именно на этой теме, на других всё норм открывается.


Браузер - Firefox 37

да, вчера тоже наблюдал такое, думаю всё хана теме )

нет, всё таки не хана, такое получается когда новая страница добавляется.

может сообщения пре модерируют? )

мало ли что ОНИ там понакрутили с возможностями сайта

вчера весь вечер форум глючил

 

Предлагаю писать сообщения и ставить подписи.

© VOLDEMAR

 

Согласен. 

© barabashkakvn

 
Vladimir Pastushak:

Предлагаю писать сообщения и ставить подписи.

© VOLDEMAR

если бы он автоматом ставился, типа подписи.

на форумах такое встречается.

ЗЫ: но толку мало, основное возмущения у меня вызывает то что я ни кого не узнаю и трудно запоминаю длинные словосочетания после этих нововведений

мне проще было цифроник запомнить чем ФИ.

 
Andrey Dik:

Вообще что за мазафака товорится... После перезагрузки терминала слетели все счета.. На форуме никого не знаю - все вокруг какие-то незнакомые люди с ворованными аватарками... Символы из обзора рынка не выкорчевываются... Думаю может сжечь компьютер, выкинуть сотовый и в лес, в тайгу - к медведям и голым бабам.


Проще сменить форум и платформу. Ну или продолжать плакать, колоться и грызть кактус. Да уж, и правд лучше в лес тогда.
 
Vladimir Pastushak:

Предлагаю писать сообщения и ставить подписи.

© VOLDEMAR

Фсё, уже привык к новому образу,приспособился :)