MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006 - страница 2

 
А советники будут начинать с 10000 $ виртуальных долларов торговать?

Детальные условия будут опубликованы к 1 августа.
Сразу могу сказать, что условия будут достаточно жесткими.
 
Любой желающий может прислать свой советник и принять участие в чемпионате.

1. Любой, в том числе и непрограммер ?

2. Свой. Имеется ввиду полностью написанный приславшим ?

3. Есть советник написанный другим (mandor'ом), правда не до конца реализована идея. Попытаюсь своим последним мозгом завершить, но не знаю как быть с копирайтом...

Кстати о копирайте... Механизмы возможных споров уже продуманы ?
 
А советники будут начинать с 10000 $ виртуальных долларов торговать?

Детальные условия будут опубликованы к 1 августа.
Сразу могу сказать, что условия будут достаточно жесткими.
=========Ринат и Ко.привет.Какие бы не были жесткие услвоия,то вам придётся принять и условия тех,кто убедт в конкурсе учавствовать,лопустим вот такое-Вы можете ставыть на сревер Инетрбанка размещать експерта,ноя лично настаиваю чтоб было размещено ещё паралельно на серверах Интегралбанк и Миг,или же вместо Миг.Укрсоцбанка.
Далее,Вы создали МТ4.и декомпилыть вы можете уже эксперт,так вот,вопрос такого плана,почему бы не взять и не скзаат с какого часа и дня будет конкурс на серверах какого ДЦ и я там октрою демо счёт и в назначенный день час и минуту его запущу.а вы как раз будут смотерть через паролы инвестора.посредником между нами который определит честность моих действый.будут все ваши клиенты,будь то Интербанк.ил Интеграл,или Миг,или Укрсоц.я коенчно Альпари не доверю эксперта,там ххромой и больной эксперт может только работать.
Так вот,я готов участвовать в эксперименте любой сложности,знаю что всеравно вииграю приз.в этмо сомнения нету.но честно говоря.мне легче любому из здесь присутсвующему продать свои эксперт за 40 000,чем в погонью за 80 000 у меня его утянули и сделаи из него клонов
Так давайте предлагайте реальные гарантии того,что не будет эксперт взломан.вот здесь вопрос застервает,находите общий язык с нами а не только с вашими клиентами,так как мы клиенты ваших прямых клиентов
Интересно кто посмеет из форумщиков учавствовать и составыть мне конкуренцию? хотел бы быть знаокмим с таикм человеком,просто был бы счастлив!(Не ехидничаю а серёзно ищу такого партнера)
Так что Ринат ждём ваших предложеный!
 
Merab, не теряйте времени - просто возьмите и выиграйте чемпионат.

Неужели вы хотите чтобы мы ходили и подтирали сопли за вами, отвечая на вопрос "вы моего эксперта не украдете?" Подтирать ваши сопли не будем и оправдываться не будем.

Победите в честной борьбе. А честную борьбу обеспечим мы - все условия чемпионата будут опубликованы 1 августа.
 
Разрешите зарядить хотябы 2 эксперта :) А лучше 3
 
Merab
Я попробую с тобой посоревновноваться, сейчас тренирую эксперт к чемпионату.
 
Merab, не теряйте времени - просто возьмите и выиграйте чемпионат.

Неужели вы хотите чтобы мы ходили и подтирали сопли за вами, отвечая на вопрос "вы моего эксперта не украдете?" Подтирать ваши сопли не будем и оправдываться не будем.

Победите в честной борьбе. А честную борьбу обеспечим мы - все условия чемпионата будут опубликованы 1 августа.
========Rinat.Xot' odno neuvajitelnoe slovo s moei storoni k vam bilo sakazano?chto za virajenie eto===podtirat' sopli?vopros estestennii vam zadali i postraites estestevenno i logichno otvetit, vsego navsego, po moemu nijto zdes vas ne obijaet, i mejdu prochim esli bi ne liudi s foruma, ix zamechania i rpochee, to navernoe terminal eshchio naxodilsia bi an urovne BUILD 189!Mi zdes vse vzaimno staraemsia , i eto vajnee vsego, davaite uvajat' drug druga, ved eto tak ne slojno
nadeius nepridiotsa k etomu voprosu snova vozvrashatsa vpred!
 
Разрешите зарядить хотябы 2 эксперта :) А лучше 3

Разрешен будет только один эксперт. Любая попытка протащить более одного эксперта будет означать полную дисквалификацию всех экспертов этого человека.
 
nadeius nepridiotsa k etomu voprosu snova vozvrashatsa vpred!

Я тоже надеюсь, что такого вопроса по коду больше не будет.
 
Эксперта не пришлю. Ну зачем? Я так больше заработаю.
Хотите сделать конкурс - можно сделать так - каждому трейдеру выдается идентификатор.
Напримар номер сгенеренный ну или еще что.
Этот номер вставляется в комент в ставке советника.
Например:

OrderSend(Sym, OP_BUYLIMIT, lots,CurPrice*Point, 5, Stop*Point, TakeProfit*Point, "ТУТ ЛЮБОЙ КОМЕНТ", 0, NULL, Green);

И все.
Ну конечно есть вероятность что будут торговать ручками...
Ну сами подумайте - кому это надо? Ведь и так ясно что робот сделает больше ручек.
А хоть бы и ручками - да ради бога. Конкурс то РОБОТОВ.
Так что потом никто не докажет что он ручками торговал.
А высылать советника - не, на это никто не пойдет.
Разве что вышлют вам ваш же MACD Sample скомпиленный и переназванный типа MySuperStrategy.ex4