Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 179

 
Aleksey Vyazmikin:

А уверены что агент есть в наличии? Посмотрите на компьютере где агент должен быть в "Диспетчер задач Windows" его наличие.

Уверен. Конечно я его там смотрел уже.
 
Alexandr Saprykin:
Уверен. Конечно я его там смотрел уже.

Ну, тогда попробуйте перезагрузиться :)

 
Aleksey Vyazmikin:

Ну, тогда попробуйте перезагрузиться :)

Выше писал, что это не помогает 🤔
 
Alexandr Saprykin:
Выше писал, что это не помогает 🤔

Да я шучу ж...

А правильно я понял, что на компьютере работают другие агенты, но один из запущенных есть в процессе, но его нет в профиле?

 
Aleksey Vyazmikin:

Да я шучу ж...

А правильно я понял, что на компьютере работают другие агенты, но один из запущенных есть в процессе, но его нет в профиле?

На компе 4 агента, присутствуют все в процессах, все работают. Но в профиле видны только три из них. Хотя неделю назад все четыре были.
 
Alexandr Saprykin:
На компе 4 агента, присутствуют все в процессах, все работают. Но в профиле видны только три из них. Хотя неделю назад все четыре были.

Если агент не выполнял заданий 3 месяца, он исключается из списка в профиле.

 

Не стал пролистывать всю тему.

Подскажите пожалуйста, можно ли выбрать путь до данных, которые облако подгружает на комп для прогонов?

По умолчанию это папка:

Папка проги\Tester\bases\

 

Уважаемые Гуру, подскажите плз, почему мой терминал упрямо не хочет давать работу удалённым агентам, может где-то галочка какая снята?


Использование клоуда разрешено

Журнал на включение, отключение клоуда никак не реагирует

Файлы:
29f3v81.jpg  128 kb
 
AVAAR:

Уважаемые Гуру, подскажите плз, почему мой терминал упрямо не хочет давать работу удалённым агентам, может где-то галочка какая снята?


Использование клоуда разрешено

Журнал на включение, отключение клоуда никак не реагирует

Попробуйте скомпилируйте советник свой перед запуском оптимизации в облаке.

 
Vladimir Karputov:

Попробуйте скомпилируйте советник свой перед запуском оптимизации в облаке.

Компилировал, у меня это уже как рефлекс!)

Тем не менее, проблема решилась сама. Я не знаю кто из админов увлекается вуду, или чем-то в таком роде, но (не поверите!) пока я тут строчил кляузу, мой терминал, на котором я уже неделю как пытаюсь запустить удалённые вычисления жёско завис. Пришлось рубануть через диспетчер задач. Перезапустил и... вуаля)) появились зоны Europe 1 и USA, которых у меня, как видно по фото в пред. посте не было и всё заработало.

Возможно, "не уверен" помогла попытка перезапуска зависшего терминала от имени администратора (очень уж сердце болело тупо снимать задачу в диспетчере после двух суток обсчёта "но результаты не сгинули, спасибо разрабам"))

В общем сорь за беспокойство, спасибо за попытку помочь!