Сколько рублей будет стоить доллар в 2030 году? - страница 9

 

Я подал заявку на удаление своего аккаунта. Мне не нравится, что под видом модерации происходит жёсткая цензура. В соответствии с западной повесточкой модераторы блокируют сообщения не оскорбляющие, а могущие обидеть или не понравиться каким-нибудь снежинкам.

Я был на форуме со времён MQL3 (двумя последовательными аккаунтами, с долгим перерывом). Пришло время уходить.

 
Edgar Akhmadeev #:

Я подал заявку на удаление своего аккаунта. Мне не нравится, что под видом модерации происходит жёсткая цензура. В соответствии с западной повесточкой модераторы блокируют сообщения не оскорбляющие, а могущие обидеть или не понравиться каким-нибудь снежинкам.

Я был на форуме со времён MQL3 (двумя последовательными аккаунтами, с долгим перерывом). Пришло время уходить.

Может это совсем не цензура?


 
Alexey Viktorov #:

Может это совсем не цензура?


По ходу снежинкой он оказался. 
Разобиделся и растаял. Сообщение его исчезло. 😂
 
Edgar Akhmadeev #:

Я был на форуме со времён MQL3 (двумя последовательными аккаунтами, с долгим перерывом). Пришло время уходить.

Я на форуме попозже Вашего. МТ3 уже не застал.
Но, не обижайтесь: - Ваше имя вижу впервые.
 


 
Alexey Viktorov #:
Может это совсем не цензура?

А что? Просто удалённые модератором сообщения, которые пришлись не по вкусу?

Удалено пара страниц сообщений. Все под руку попали - и эмоциональные и толковые сообщения. До срача там не дошло, всё в рамках.

И такое было так много раз, сносили целыми ветками, где было много интересных мнений.

Не буду напоминать про совершенно невинные сообщения, которые удаляли.

 
Edgar Akhmadeev #:
...

Не горячитесь. Всё будет хорошо.

 
Nikolai Semko #:
Я на форуме попозже Вашего. МТ3 уже не застал.
Но, не обижайтесь: - Ваше имя вижу впервые.

А я Ваше имя вижу постоянно. И о чём это говорит? Вы много пишете.

Я раньше тоже много писал. Потом нарывался на "модерацию" и зарекался. Иногда прорывает, и хочется пообщаться в интересной теме. И опять - танцы на граблях.

 
Andrey Dik #:

Не горячитесь. Всё будет хорошо.

Я подал заявку. Она бы исполнилась автоматом, если бы не было остатка средств на счету ($0.009). И этого прощания бы не было. А так - 3 дня на рассмотрение.

Вы бы уважали человека, который заявил об уходе, а потом раздумал, потому что "всё будет хорошо"?

Я не обиженка. Просто мне сильно перестала нравиться система.

 
Edgar Akhmadeev #:

...

Вы бы уважали человека, который заявил об уходе, а потом раздумал, потому что "всё будет хорошо"?

...

Да. Я уважаю людей, которые способны признать, что они погорячились.

Сообщения пропали на форуме, прифигели не только вы. Я не то что уговариваю остаться, просто нафига? Нафига такие резкие движения? Большинство глядя на это просто поржет, люди злые. А вот хрен им, поэтому всё будет хорошо.

Метаквотам не выгодно, чтобы Вы ушли. А кому выгодно? Вот и думайте.
 
Edgar Akhmadeev #:

А что? Просто удалённые модератором сообщения, которые пришлись не по вкусу?

Удалено пара страниц сообщений. Все под руку попали - и эмоциональные и толковые сообщения. До срача там не дошло, всё в рамках.

И такое было так много раз, сносили целыми ветками, где было много интересных мнений.

Не буду напоминать про совершенно невинные сообщения, которые удаляли.

Никто ничего не удалял. Было обновление ресурса. У всех сообщения пропадали. И у модераторов тоже.