Сколько рублей будет стоить доллар в 2030 году? - страница 8

 
Nikolai Semko #:

увеличивают денежную массу по 20% в год без всякой паники
https://www.cbr.ru/statistics/macro_itm/dkfs/sr_ma_estim/

из доступных резервов осталось золото и юани. Золото в неликвиде, т.к. толком никому продать не могут. 


А еще сейчас в РФ 7 млн невыездных должников. Закредитованность населения растет тоже без паники ))

Абсолютное невладение темой и неспособность увязать этот показатель с остальными процессами не позволяет говорить ни о чем. Похоже на какой-то неумелый вброс. В ответ могу скинуть про постоянно растущий и никого не смущающий долг США. 

Повторюсь, что головы может освежить только нечто реальное, например упавшее с неба, на всех сомневающихся (оттягивается до последнего момента, из соображений гуманизма).

Хотите погружаться в чужие проблемы - ну так мы вам еще сверху добавим.

Ну то есть дискурс получается уже только в такой плоскости, другие варианты себя исчерпали.

Вот когда к вам придет такая же херня, которую вы замутили у нас, тогда будет разговор на равных.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Абсолютное невладение темой и неспособность увязать этот показатель с остальными процессами не позволяет говорить ни о чем. Похоже на какой-то неумелый вброс. В ответ могу скинуть про постоянно растущий и никого не смущающий долг США. 

Повторюсь, что головы может освежить только нечто реальное, например упавшее с неба, на всех сомневающихся (оттягивается до последнего момента, из соображений гуманизма).

Хотите погружаться в чужие проблемы - ну так мы вам еще сверху добавим.

Ну то есть дискурс получается уже только в такой плоскости, другие варианты себя исчерпали.

Вот когда к вам придет такая же херня, которую вы замутили у нас, тогда будет разговор на равных.

Ни хрена не понял, Макс. Кто у кого чё замутил?

 
Nikolai Semko #:

Ни хрена не понял, Макс. Кто у кого чё замутил?

Разговор в этом случае выйдет за рамки фундаментального. Тема будет в этом случае просто удалена, ибо таковы правила данного ресурса.

 
Artyom Trishkin #:

Разговор в этом случае выйдет за рамки фундаментального. Тема будет в этом случае просто удалена, ибо таковы правила данного ресурса.

Темы веры это частое явление в не стабильные времена))) Когда все спокойно и вопросов не возникает что будет дальше))) Конечно это флуд)

 
Volodymyr Zubov #:
два педика, хоть и не факт

всего один, второй семейный, и кстати который не мужланистый. материал надо знать чтобы глаголить не фуфлыжно)

Volodymyr Zubov #:
Один на гитаре не иргал, второй на клавишах не играл.

слух есть и музыкант? что ж не сыграли и не спели на платину в пластинке, а если нет, то лучше на своей кухне фигню глагольте)))

 
Maxim Kuznetsov #:

не нарывайтесь на рифму :-)

чтобы продать что-нить ненужное надо купить что-нить ненужное.

Трансграничная сделка чего-то-там за EUR ~= EUR -> USD, собственно сделка, и USD -> EUR. В отчётах и балансах будет примерно так и ваша сделка породит оборот доллара. Плюс к тому и EUR на счёте должен был откуда-то взяться. 

Блин, еще разок. 

Есть компания в Австралии. Она продает на Форекс свой австралийский доллар и покупает евро - одна сделка с EURAUD.

Покупает товар в ЕС за евро. 

Где там доллар? 

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Блин, еще разок. 

Есть компания в Австралии. Она продает на Форекс свой австралийский доллар и покупает евро - одна сделка с EURAUD.

Покупает товар в ЕС за евро. 

Где там доллар? 

компания на Форекс на покупает и не продаёт доллар, будь она трижды австраллийской, а доллар канадским

 
Maxim Kuznetsov #:

компания на Форекс на покупает и не продаёт доллар, будь она трижды австраллийской, а доллар канадским

Назначаю тебя главным "экономистом" тут

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Блин, еще разок. 

Есть компания в Австралии. Она продает на Форекс свой австралийский доллар и покупает евро - одна сделка с EURAUD.

Покупает товар в ЕС за евро. 

Где там доллар? 

Ну вот, прекрасно обошлись без доллара.))

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Блин, еще разок. 

Есть компания в Австралии. Она продает на Форекс свой австралийский доллар и покупает евро - одна сделка с EURAUD.

Покупает товар в ЕС за евро. 

Где там доллар? 

однажды я попользовался Skrill выводя рубли с кошелька на мой банковский счет.

были большие транзакционные издержки не считая комиссии. 

больше чем ожидал.

потом я понял как происходит пересылка денег. 

это можно изобразить схемой RUB -> USD -> RUB. 

естественно с учетом межбанковского спреда.

рис. 1 как бы объясняет это.

как только я понял это я вышвырнул вон этот Skrill

Файлы:
1.png  182 kb