Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 17

 
Serqey Nikitin #:

Вот, некоторые уже высказались...  И это замечательно!

Но хочу напомнить, что есть такие понятия как коммерческая информация и  банковская тайна...   

Я это к тому, что каждый решает - демонстрировать ли окружающим свое финансовое состояние или нет...

Хотя, если на счете пара сотен баксов, то я бы тоже не боялся показывать свой счет... 

Как почитать, то тут сплошные банкиры с миллионами на счету, а строчат сообщения и создают "умные" темы от скуки.

Вам спать не страшно, вдруг ограбят?
 
Vitaly Muzichenko #:

Как почитать, то тут сплошные банкиры с миллионами на счету, а строчат сообщения и создают "умные" темы от скуки.

Вам спать не страшно, вдруг ограбят?

А Вам не страшно, вдруг Вам завтра кирпич на голову упадет?...  Больно же ...

 
Serqey Nikitin #:

А Вам не страшно, вдруг Вам завтра кирпич на голову упадет?...  Больно же ...

Вы, и не только вы на этом форуме, напоминаете детскую песочнику, когда кто-то из деток вынесет красивую игрушку, а у кого-то её нет и родители не могут купить,

так вот он рассказывает, что у него тоже дома такая есть, только больше, но её никому не покажет, потому что родители не разрешают.

Так и вы: У меня это есть и много, но Я не покажу, и полно нелепых отмазок. Корона не жмёт?

Ладно, флудите дальше :)

 
Vitaly Muzichenko #:


Так и вы: У меня это есть и много, но Я не покажу, и полно нелепых отмазок. Корона не жмёт?

Ладно, флудите дальше :)

У меня другая аналогия: завистливые ребятишки, которые ничего не смогли дельного разработать, пытаются прикопаться по любому поводу к тем трейдерам, у которых получилось разработать ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию.

Ладно, цепляйтесь дальше...

 
Serqey Nikitin #:

У меня другая аналогия: завистливые ребятишки, которые ничего не смогли дельного разработать, пытаются прикопаться по любому поводу к тем трейдерам, у которых получилось разработать ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию.

Ладно, цепляйтесь дальше...

прям СВЕРХПРИБЫЛЬНУЮ.

Здесь не только Я не понимаю, что у вас вечно какие-то: тайны, банки, коммерция, миллионы, прибыли.

Так ведут себя только нищие.

Может вам 10 баксов скинуть на вебмани?, хоть еды купите на вечер. Может ещё кто подкинет, здесь есть вменяемые люди, помогут вам немного на еду.

 
Vitaly Muzichenko #:

прям СВЕРХПРИБЫЛЬНУЮ.

Здесь не только Я не понимаю, что у вас вечно какие-то: тайны, банки, коммерция, миллионы, прибыли.

Так ведут себя только нищие.

Может вам 10 баксов скинуть на вебмани?, хоть еды купите на вечер. Может ещё кто подкинет, здесь есть вменяемые люди, помогут вам немного на еду.

Специально передергиваешь?...  Или это следствие того, что моя аналогия попала в десятку?...

 
Serqey Nikitin #:

Хотя, если на счете пара сотен баксов, то я бы тоже не боялся показывать свой счет... 

Так в чем проблема - оставь в тайне свои миллионы, открой сигнальный счет на 200 баксов и утри всем нос безубыточной торговлей, о которой ты постоянно говоришь. 
Получишь кучу подписчиков, учеников и заслуженное уважение на форуме.

Но ответ будет примерно такой: "А оно мне надо? Сам открывай."

 
Grigori.S.B #:

Так в чем проблема - оставь в тайне свои миллионы, открой сигнальный счет на 200 баксов и утри всем нос безубыточной торговлей, о которой ты постоянно говоришь. 
Получишь кучу подписчиков, учеников и заслуженное уважение на форуме.

Но ответ будет примерно такой: "А оно мне надо? Сам открывай."

Бабушка не разрешает.

 
Grigori.S.B #:

Так в чем проблема - оставь в тайне свои миллионы, открой сигнальный счет на 200 баксов и утри всем нос безубыточной торговлей, о которой ты постоянно говоришь. 
Получишь кучу подписчиков, учеников и заслуженное уважение на форуме.

Но ответ будет примерно такой: "А оно мне надо? Сам открывай."

Проблема в том, что все только указывают другим, что надо делать...

 А оптимальное решение - указывать себе-любимому : поставить большую ЦЕЛЬ и постараться ее быстренько решить!

Только так можно "заслужить уважение на форуме" ...

 
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать." [Фаина Раневская]