Закономерности. - страница 10

 
Serqey Nikitin #:

Конечно можно.

Один пример для  полного понимания .что такое закономерность.и как из нее извлекается прибыль.

 
spiderman8811 #:

Хорошее утверждение не понимая чего именно. Логично! Я нашел слона, Вы нашли лису...Не не похоже, даже не рассказал что именно. 

Турбулентность наше все.

вы заявили что 

spiderman8811 #:
Я нашел эту штуку, потому утверждаю что истина не там, где Вы ее ищите. 

50/50 оно не работает и 100/100. 
Скорее 80/90%. 


Это вы что то нашли .ваша находка ко мне не имеет никого  отношения.

 

Ого Го.

Да Вы паровоз разогнать пытаетесь?

P.Z.

На всём форуме одно и то же.

Не определив, что ищем, начинают искать.

P.Z.

Какие именно закономерности Вы ищите?

Типа сходства по цене, а может сходство по времени?

А может быть совпадения по валютным парам?

Или закономерности в падении?

 
Uladzimir Izerski #:

Закономерности в рыночных ценах есть, они постоянно повторяются. Их много видов и подвидов.))

Но есть одно НО.

В таких закономерностях нет точных границ ни по цене ни по времени. Иначе рынок форекс для нас бы не существовал. Это была бы прерогатива отдельных категорий лиц.

+-+-+-+-+-+-+-+

Тренд ведь это тоже закономерность и ломают его события или ЦБки по экономическим соображениям, а не отдельные личности.

Не закономерные закономерности. )))
Наверное это типа таких: "После того как цена шла вверх, она обязательно пойдет вниз".

 
mvf358 #:

Один пример для  полного понимания .что такое закономерность.и как из нее извлекается прибыль.

Все вопросы в личку...

 
mvf358 #:
Не нравится мои дайте свои определения

Чтобы дать определение, нужно иметь понятие. 

Понятие - то, что ты понял. 

Вот я не понял разницу между статистическими закономерностями и техническими. Поэтому и спросил её.

У вас и там, и там статистика, но вы разграничиваете закономерности на статистические и на технические. 

Любые закономерности - статистические. 

Если нет - это не закономерности, это рандом. 

 
Grigori.S.B #:

Не закономерные закономерности. )))
Наверное это типа таких: "После того как цена шла вверх, она обязательно пойдет вниз".

оЦЕНИЛ вашу шутку))

Представим себе, что паттерн это собака или собака это паттерн.

Есть разные пароды собак. Имеют разный вес и рост.

Но закономерно, что это собаки, а не троллейбусы которые тоже паттерны и подразделяются по размеру и весу и  внешнему виду.

Так вот например бульдог( у меня был английский бульдог) может быть немного больше или меньше весом или ростом. И также с другими пародами.

Но любой согласится что это именно бульдог или пускай будет другая порода.

Так и с закономерностями цены на рынках. Есть картинка состояния во времени, которая меняется со временем и собака превращается в троллейбус, одного из видов, потом в собаку, но уже другого вида. И так идет закономерное повторение без точных координат. Только похожесть.

Как то так.)))

По другому быть на рынках не может.

 
Ivan Butko #:

Чтобы дать определение, нужно иметь понятие. 

Понятие - то, что ты понял. 

Вот я не понял разницу между статистическими закономерностями и техническими. Поэтому и спросил её.

У вас и там, и там статистика, но вы разграничиваете закономерности на статистические и на технические. 

Любые закономерности - статистические. 

Если нет - это не закономерности, это рандом. 

технические закономерности. это когда ломаешь тренд . Только ни как САН САНЫЧ, Он ломал доллар. По теории вероятности.

 
Ivan Butko #:

Чтобы дать определение, нужно иметь понятие. 

Понятие - то, что ты понял. 

Вот я не понял разницу между статистическими закономерностями и техническими. Поэтому и спросил её.

У вас и там, и там статистика, но вы разграничиваете закономерности на статистические и на технические. 

Любые закономерности - статистические. 

Если нет - это не закономерности, это рандом. 

Зима, весна лето, осень это тоже закономерность без определенных статистических данных о границах. Они размыты.

 
Serqey Nikitin #:

Все вопросы в личку...

считайте что продублировал в личке. после ответа задам следующий .