Закономерности. - страница 5

 
Alexander Sevastyanov #:

А чем управляется рынок?

Он автономен!!

 
Павел-Славянин #:

Сказано хорошо,но я уверен что это сделать просто не возможно,некоторые вкладывают миллиарды,и тут же их теряют,вот и ответ,ни какие большие деньги не влияют на рынок.

У вас есть лично знакомый долларовый миллиардер который потерял свой депозит на форексе? Расскажите по подробней.Очень интересно.

 
mvf358 #:

У вас есть лично знакомый долларовый миллиардер который потерял свой депозит на форексе? Расскажите по подробней.Очень интересно.

Уважаемый,в отличии от вас я вижу и слышу, что происходит в этом мире.

 
mvf358 #:

У вас есть лично знакомый долларовый миллиардер который потерял свой депозит на форексе? Расскажите по подробней.Очень интересно.

Миллионеры на форекс не торгуют, на форекс торгуют только нищеброды.

 
Павел-Славянин #:

Я вам задам только один вопрос,сколько времени вы увлекаетесь этой замечательной деятельностью? 


Главное не длина волшебной палочки а мастерство волшебника

 
Vitaly Muzichenko #:

Миллионеры на форекс не торгуют, на форекс торгуют только нищеброды.

На такую реплику ответить точно не могу,потому что не знаю! Но то что некоторые пробуют вложиться и при этом у них.........увы,такое есть,живой- пример илон маск,а бобла там хватает.Я к тому что даже большие деньги ни чего не решают!

 
mvf358 #:


Главное не длина волшебной палочки а мастерство волшебника

На каждый вопрос ты не даёшь ни какой конкретики,и при этом,что то утверждаешь!   У тебя нет понимания ни сколько, всё твоё,тебе, придётся рано или поздно пересмотреть!! 

 
Vitaly Muzichenko #:

Миллионеры на форекс не торгуют, на форекс торгуют только нищеброды.

ошибаетесь.торгуют. лудоманов среди них тоже хватает. форекс с плечом да для нищебродов..

 
mvf358 #:


Главное не длина волшебной палочки а мастерство волшебника

Собственно пока рынок еле живой,можешь играться.😂

 
Павел-Славянин #:

На такую реплику ответить точно не могу,потому что не знаю! Но то что некоторые пробуют вложиться и при этом у них.........увы,такое есть,живой- пример илон маск,а бобла там хватает.Я к тому что даже большие деньги ни чего не решают!

Илон Маск на форекс не торгует