Сильные движения не происходят мгновенно - страница 6

 
mvf358 #:
Спасибо. Я пойду своей дорогой. А вы следуйте за рынком. И обучайте единомышлинникоа. Что то мне подсказывает что вы предстовттель российкой брокерской конторы. Я в отличии от вас необучаем. Я человек который может думать сомостоятельно. А не двигаться за кем либои ли зачем либо. Во все времена гении были недопоняты. Вам до меня как до луны и еще обратно. И так бесконечное количество раз. 

Если так,то буду искренне рад за тебя!! Я не представитель российской брокерской конторы,не в коем разе,честное слово!😂 Но как работают уровни фибо тебя научу😂😂😂,если конечно позволишь.

 
Vitaly Muzichenko #:

Вот так


👍👍👍😂😂😂😂😂, лучше не придумаешь!

 
Vitaly Muzichenko #:

Вот так


Виталик ты просто бог......😂😂😂

 
Павел-Славянин #:

Видимо такое современное поколение,я вот сыну тоже говорю куда надо, а куда не надо,а он говорит,буду учиться на своих ошибках,вот только вопрос,смысл?. если все знают 100% ответ,может стоит пойти другой дорогой,как ты думаешь?!!

Я думаю что он вас называет  объюзером. Каждый уважающий себя мужщина должен идти своей  дорогой. Думаю что вв из поколения ПЕПСИ  80 90 годов. 
 
mvf358 #:
Я думаю что он вас называет  объюзером. Каждый уважающий себя мужщина должен идти своей  дорогой. Думаю что вв из поколения ПЕПСИ  80 90 годов. 

Да возможно,вот только я вижу совсем обратное.Конечно каждый должен идти своей дорогой,спору нет,но если препятствия извесны,тогда для чего? это глупо.Это лучшее поколение и похоже последнее,дальше одни потребители,это печально.

 
Павел-Славянин #:

Да возможно,вот только я вижу совсем обратное.Конечно каждый должен идти своей дорогой,спору нет,но если препятствия извесны,тогда для чего? это глупо.Это лучшее поколение и похоже последнее,дальше одни потребители,это печально.

Вот и говорю что ВЫ потеряннное поколение.. Вам бы следовать за кем ни будь.. И общается оно на ТЫ
 
mvf358 #:
Вот и говорю что ВЫ потеряннное поколение.. Вам бы следовать за кем ни будь.. И общается оно на ТЫ

............Простите ваше величество,что обидел! Больше не буду.

 
Павел-Славянин #:

............Простите ваше величество,что обидел! Больше не буду.

Было бы на кого обижаться. Дававайте ужэ ЖГИТЕ за уровни фибоначи 
 
Vitaly Muzichenko #:

У меня в такой последовательности


У вас вообще не никакой последовательности.