Сильные движения не происходят мгновенно - страница 5

 
mvf358 #:
Отвечаю вопросом. Почему к примеру. Пара  eur usd. А не usd eur дана трейдерам а пара usd chr а не chr usd.? 

и почему Толя - Анатолий, а Коля - не Анаколий.?

 
Vitaly Muzichenko #:

и почему Толя - Анатолий, а Коля - не Анаколий.?

Виталий красава!!😂😂😂👍👍👍 Вот в этом и смысл,человек хочет чего то сказать,но не понимает что хочет.

 
mvf358 #:
Отвечаю вопросом. Почему к примеру. Пара  eur usd. А не usd eur дана трейдерам а пара usd chr а не chr usd.? 
  • EUR / USD - это валютная пара евро по отношению к доллару.
  • Валютная пара - это дробь, включающая числитель и знаменатель, которые также называются базовой валютой и валютой котировки.
  • В то время как большинство валютных пар, котирующих доллар, указывают доллар в качестве числителя или базовой валюты, в паре EUR / USD евро стоит первым, и причина в основном в условностях.

Способ котировки валютных пар может варьироваться в зависимости от страны, в которой проживает трейдер — большинство стран используют прямые котировки, в то время как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и Канада предпочитают  косвенные котировки .  Большинство пар, использующих доллар США, являются прямыми котировками.

Однако для американского трейдера котировка  EUR  / USD является косвенной. 

По большому счёту,ты должен понять что .....??! 🤨

 
Павел-Славянин #:

Если нужно, объясню как они работают.Всё просто как дважды два.

Спасибо. Я пойду своей дорогой. А вы следуйте за рынком. И обучайте единомышлинникоа. Что то мне подсказывает что вы предстовттель российкой брокерской конторы. Я в отличии от вас необучаем. Я человек который может думать сомостоятельно. А не двигаться за кем либои ли зачем либо. Во все времена гении были недопоняты. Вам до меня как до луны и еще обратно. И так бесконечное количество раз. 
 
Павел-Славянин #:
  • EUR / USD - это валютная пара евро по отношению к доллару.
  • Валютная пара - это дробь, включающая числитель и знаменатель, которые также называются базовой валютой и валютой котировки.
  • В то время как большинство валютных пар, котирующих доллар, указывают доллар в качестве числителя или базовой валюты, в паре EUR / USD евро стоит первым, и причина в основном в условностях.

Способ котировки валютных пар может варьироваться в зависимости от страны, в которой проживает трейдер — большинство стран используют прямые котировки, в то время как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и Канада предпочитают  косвенные котировки .  Большинство пар, использующих доллар США, являются прямыми котировками.

Однако для американского трейдера котировка  EUR  / USD является косвенной. 

По большому счёту,ты должен понять что .....??! 🤨

Почему именно так а не иначе
 
mvf358 #:
Почему именно так а не иначе

Позвони им и узнай,потом нам расскажешь.😂

 
mvf358 #:
Почему именно так а не иначе

Твоя задача понять как рынок работает,не забивай голову дурью 😂

 
mvf358 #:
Спасибо. Я пойду своей дорогой. А вы следуйте за рынком. И обучайте единомышлинникоа. Что то мне подсказывает что вы предстовттель российкой брокерской конторы. Я в отличии от вас необучаем. Я человек который может думать сомостоятельно. А не двигаться за кем либои ли зачем либо. Во все времена гении были недопоняты. Вам до меня как до луны и еще обратно. И так бесконечное количество раз. 

Видимо такое современное поколение,я вот сыну тоже говорю куда надо, а куда не надо,а он говорит,буду учиться на своих ошибках,вот только вопрос,смысл? если все знают 100% ответ,может стоит пойти другой дорогой,как ты думаешь?!!

 
Павел-Славянин #:

Твоя задача понять как рынок работает,не забивай голову дурью 😂

Раскажите как работает рынок очень дажэ интересно
 
mvf358 #:
Раскажите как работает рынок очень дажэ интересно

Вот так