Сильные движения не происходят мгновенно - страница 3

 
mvf358 #:
Если все верно. То почему 99.9%трейдпров сливают? 

Может потому что им не хватает информации,которой нет в открытом доступе......(это не вопрос,а утверждение)!

 
mvf358 #:
Если вы не знаете в какой последовательности даны инс трументы. Как вы вообще можэте рассуждать о рынке форекс. Это равносильно рассуждать о химии не зная таблицу мендлеева. О матиматике не зная таблицы умножения. Ну итд. 

Я вроде бы задал вопрос,но вы....отвечаете вопросом.

Прости не хочу обидеть,но ты либо слишком молод,либо достаточно глуп,судя по вашей бесконечной, бессмысленной писанине,прости!!

Элементарный вопрос-правила игры знаешь??

 
mvf358 #:
Если вы не знаете в какой последовательности даны инс трументы. Как вы вообще можэте рассуждать о рынке форекс. Это равносильно рассуждать о химии не зная таблицу мендлеева. О матиматике не зная таблицы умножения. Ну итд. 

С математикой у меня всё отлично,слава Богу,учился на геодезиста,решал примеры которые тебе и не снились.

 
Павел-Славянин #:

С математикой у меня всё отлично,слава Богу,учился на геодезиста,решал примеры которые тебе и не снились.

С математикой у вас все хорошо. Пото учто вас этому обучали. А вот форексу никто никого не обучает. И по этому вы не понимаете меня. 
 
mvf358 #:
С математикой у вас все хорошо. Пото учто вас этому обучали. А вот форексу никто никого не обучает. И по этому вы не понимаете меня. 

Согласен,ни кто не обучает,надо к этому прийти самому,но азы можно взять хоть в инете.Хочу понять вас...С удовольствием выслушаю,вопрос в том хотите ли вы учиться?! или хотите тупо зарабатывать,вот в чём вопрос!

Если в вашем городе есть обучающее заведение,рекомендую сходить,АЗЫ дадут,синусы косинусы сразу отпадут.😂

 
Павел-Славянин #:

Согласен,ни кто не обучает,надо к этому прийти самому,но азы можно взять хоть в инете.Хочу понять вас...С удовольствием выслушаю,вопрос в том хотите ли вы учиться?! или хотите тупо зарабатывать,вот в чём вопрос!

Если в вашем городе есть обучающее заведение,рекомендую сходить,АЗЫ дадут,синусы косинусы сразу отпадут.😂

Уважаемый. Я учусь и зарабатываю. А про синусы и косинусы вам врядли кто расскажэт. Я так вижу этот рынок.и вряд ли вам кто то расскажэт формулу грааля. А то что вы меня не слышите и непонимаете  это потомучто я умен не погодам. 
 
mvf358 #:
Уважаемый. Я учусь и зарабатываю. А про синусы и косинусы вам врядли кто расскажэт. Я так вижу этот рынок.и вряд ли вам кто то расскажэт формулу грааля. А то что вы меня не слышите и непонимаете  это потомучто я умен не погодам. 

Дай Бог если так,синусы косинусы тангенсы и прочая лабуда она не нужна,всё гораздо проще чем кажется,грааль может быть только один-идти за рынком и ни как по другому,не слышу не понимаю,потому что ни чего не говоришь конкретного!  Скажи может я включу в список своего арсенала!! Знаю много,НО хочу знать ВСЁ!!

 
mvf358 #:
Уважаемый. Я учусь и зарабатываю. А про синусы и косинусы вам врядли кто расскажэт. Я так вижу этот рынок.и вряд ли вам кто то расскажэт формулу грааля. А то что вы меня не слышите и непонимаете  это потомучто я умен не погодам. 

Жду ответа!!

 
Павел-Славянин #:

Жду ответа!!

Что бы идти за рынком нужно его зас тавить на своем депозите двигаться по синусоиде. А вы как думаете двигаться за рынком? Мне кажэтся что вы путаете движэние инструмента с движэнием рынка.. Опишите как вы видите что рынок движэтся.. 
 
Боженька....,ни надо не кого ни чему заставлять,какая синусоида,ты в своём уме,или твой ум чем то ограничивается,....ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ под рынок,А не он!!  Что мне кажется ты моложе чем я думал 😂😂😂