MQL5 Cloud Network: финансовые операции запущены в тестовом режиме - страница 5

 
Сегодня агенты ожили и даже немного (виртуальных) денег заработали.

Но все равно загрузка далека от 100%.

 

Я планирую провести маленький эксперимент - просто небуду трогать агентов неделю - посмотрим, что из этого получится...

 
nickcorp:

Я планирую провести маленький эксперимент - просто небуду трогать агентов неделю - посмотрим, что из этого получится...

Не забывайте записывать ход наблюдений. Пусть будет настоящий научный подход к эксперименту.)))
 
nickcorp:

Я планирую провести маленький эксперимент - просто небуду трогать агентов неделю - посмотрим, что из этого получится...

мои не трогаются с 21 сентября. то есть 16 дней уже.



 
sergeev:

мои не трогаются с 21 сентября. то есть 16 дней уже.

Мои активны с 2011.06.08. Только вот за этот меся они что-то не используются совсем.

Такое впечатление что все умерло.

PS

Как я понял как перешли на 514 билд так все и смолкло.

 
Interesting:

Мои активны с 2011.06.08. Только вот за этот меся они что-то не используются совсем.

Такое впечатление что все умерло.

PS

Как я понял как перешли на 514 билд так все и смолкло.

Вот и я о том же... Сейчас специально не буду следить за агентами - если не будут (что уже подтверждаетсяне только мной) работать, то нужно теребить разработчиков. Или может нужно сообщение в "БАГАХ" написать?
 

c 29 сентября порядка 40 ядер в рабочее время и 10 круглосуточно, заработал 3.5$:) 

а может этим никто не пользуется? 

 
Olegts:

c 29 сентября порядка 40 ядер в рабочее время и 10 круглосуточно, заработал 3.5$:) 

а может этим никто не пользуется? 

В 514 билде была неприятная ошибка в клаудах, что привело к блокировке/зависанию агентов. В 519 билде проблема исправлена и агенты работают.

Рекомендуем рестартовать компьютеры, чтобы агенты 514 смогли автоматически обновиться до 519. Без рестарта обновление может не сработать.


 
Renat:

В 514 билде была неприятная ошибка в клаудах, что привело к блокировке/зависанию агентов. В 519 билде проблема исправлена и агенты работают.

Рекомендуем рестартовать компьютеры, чтобы агенты 514 смогли автоматически обновиться до 519. Без рестарта обновление может не сработать.

А если агенты 519 компы можно не трогать или как?
 
В профиле куда-то делись графики виртуальных денег :/ ?