MQL5 Cloud Network: финансовые операции запущены в тестовом режиме - страница 4

 
dimeon:
у меня в профиле в агентах - заработано 0,48 потрачено 0,25. В расчетах Балланс =0,00. Это как понимать ? 
Тестовый режим, цены и рассчеты - не актуальны, до официального старта. Если нет на счете своих средств, то можно даже не заморачиваться, если есть свои, - тогда психологически конечно сложнее.
 
sergey1294:
Странно у меня нет этого графика. Это может связано с тем что в данный момент нет соединения с агентами?

Проверьте, установлен ли у вас Flash-плагин. Если установлен, то какой браузер вы используете?

График никак не связан с наличием соединения с агентами.

 
murad:

Проверьте, установлен ли у вас Flash-плагин. Если установлен, то какой браузер вы используете?

График никак не связан с наличием соединения с агентами.

Сейчас заработало. Просто старая история использования агентов была удалена. Как только запустил агентов заново и прошли сутки график начал отрисовываться.
 

за первое октября не построилась гистограмма, хотя в расчетах есть начисления




 
sergey1294:

за первое октября не построилась гистограмма, хотя в расчетах есть начисления

Ни гистограммы, ни прибавления в сумме. Хотя есть запись в расчетах.
 
sergey1294:

за первое октября не построилась гистограмма, хотя в расчетах есть начисления

Записи о начислении/списании в MQL5 CLoud Network делаются по итогам закрытого дня. То есть за 30 сентября начисление будет сделано 1 октября, а визуальное представление на графике будет отображено за 30 сентября. Таким образом, никакой ошибки в показе нет.
 
Rosh:
Записи о начислении/списании в MQL5 CLoud Network делаются по итогам закрытого дня. То есть за 30 сентября начисление будет сделано 1 октября, а визуальное представление на графике будет отображено за 30 сентября. Таким образом, никакой ошибки в показе нет.
все ясно, теперь у меня агенты зависли, и ни чего с ними сделать не могу, ни рестрат ни деинсталировать
 

Дброго времени суток.

 

Вопрос следующего плана - почему зависают агенты?!

Заметил следующую "картину" : захожу на удаленный комп и смотрю нагрузку, а её просто нет, "по нулям" так сказать. Хотя МТ5-терминал показывает, что свободных агентов нет (может я не там смотрю). Пытаюсь перезапустить агентов - а они виснут. Физических машин несколько - проблема одна.

 

Уже несколко раз с талкивался с даной проблемой. На управление через "менеджера агентов : службы", на команду "перезапуск" - агент пытается остановиться и на этом всё зканчивается. Через "дипечер служб" видно, что у агента текущее состояние  = "остановка". Ждать выхода из состояния "остановка" нет смысла - висяк полный. Лекарство для этого всего: физический перезапуск компа, после чего работа агентов оживает.

Вопрос - почему агенты виснут и как это исправляется нормальным путем (или когда это исправят)?

 Тестировать не получаеся - приходится няньчиться. А хочется сделать по принципу- Настроил и Забыл. :)

 
Подтверждаю, последняя активность моих агентов - 2011.09.30

Билд 514, перезапуск железки не помог.

 
komposter:
Подтверждаю, последняя активность моих агентов - 2011.09.30

Билд 514, перезапуск железки не помог.

такая же проблема и у меня