MQL5 Cloud Network: финансовые операции запущены в тестовом режиме - страница 3

 
Renat:
Старт еще не произошел, пока предстартово гоняем тестовые транзакции и готовимся.

О старте обязательно сообщим и начислим бонусы.

  Понятно, что пока демка.

Вопрос был в другом. У меня в разделе "расчёты" пропала информация о предыдущей проделанной работе агентов. см. пред. скриншот. Это у всех так или только у меня? Как восстановить эту информацию? Да и текущая работа агентов ни как не отображается,а они трудятся "не покладая рук" на благо тестирования сервиса.

 
m.g:

Понятно, что пока демка.

Вопрос был в другом. У меня в разделе "расчёты" пропала информация о предыдущей проделанной работе агентов. см. пред. скриншот. Это у всех так или только у меня?

у всех

Как восстановить эту информацию?

зачем?

Да и текущая работа агентов ни как не отображается, а они трудятся

отображается.
 
sergeev:
отображается.

  А где её теперь можно посмотреть? Если не секрет.

 
m.g:

  А где её теперь можно посмотреть? Если не секрет.

Старые данные о начислениях/списаниях были удалены. Это связано, как мы и говорил в анонсе, с тестированием и поиском ошибок в механизме учета.

Новые записи о начислениях и списаниях вскоре появятся у каждого, кто подключен к MQL5 Cloud Network. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 
Rosh:

Старые данные о начислениях/списаниях были удалены. Это связано, как мы и говорил в анонсе, с тестированием и поиском ошибок в механизме учета.

Новые записи о начислениях и списаниях вскоре появятся у каждого, кто подключен к MQL5 Cloud Network. Приносим извинения за доставленные неудобства.

А на счет бонусных не уточните - как и по какой формуле будут начисляться?
 

Добавили в Профиль - Агенты отображение заработанного в виде графиков.

 
Rosh:

Добавили в Профиль - Агенты отображение заработанного в виде графиков.

Rosh картинку выложите, я что-то не нашел у себя в профиле этих графиков
 

Пожалуйста


 
Rosh:

Пожалуйста


Странно у меня нет этого графика. Это может связано с тем что в данный момент нет соединения с агентами?
 
у меня в профиле в агентах - заработано 0,48 потрачено 0,25. В расчетах Балланс =0,00. Это как понимать ?