Позволяете ли вы себе торговать на финансовый рынках приняв алкогольные напитки? - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky #:

Это слишком сложно.

"Быть всегда на расслабоне" -- и никаких глубокоумных фокусов.

В начале ветки приведен диалог из "Волк из Уолл-стрит" -- в нём пояснена основная логика происходящего.

И потом, если взять статистику успешности -- то какая разница в каком состоянии и с каким научным методом сливать баланс.

"Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя".

Сложно значит не верно? Умно, логично))
Судим о реальности из художественных фильмов?  Умно, логично)) 
 
mytarmailS #:
Сложно значит не верно? Умно, логично))

тягаться умом и логикой с вами не буду -- из моей фразы: "это слишком сложно" -- никак не следует вывод: "сложно значит не верно".

mytarmailS #:
Судим о реальности из художественных фильмов?  Умно, логично)) 

если вы (или вам) читали в детстве сказки, то должны помнить:

"Сказка ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок".

сказанное в "Волк с Уолл-стрит" -- об этом также говорится и показывается в "Уолл-стрит" и в других таких фильмах.

эти фразы и истории возникают не на пустом месте -- равно как и понятны и принимаются аудиторией не просто так -- основаны на реальных историях -- да и сценаристы в проблематике -- иначе эти фильмы не были бы в топе.

 
Andrey F. Zelinsky #:

тягаться умом и логикой с вами не буду -- из моей фразы: "это слишком сложно" -- никак не следует вывод: "сложно значит не верно".

если вы (или вам) читали в детстве сказки, то должны помнить:

"Сказка ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок".

сказанное в "Волк с Уолл-стрит" -- об этом также говорится и показывается в "Уолл-стрит" и в других таких фильмах.

эти фразы и истории возникают не на пустом месте -- равно как и понятны и принимаются аудиторией не просто так -- основаны на реальных историях -- да и сценаристы в проблематике -- иначе эти фильмы не были бы в топе.

Если снимут фильм, как  Andrey F. Zelinsky долго и нудно пишет EA, Оскара не выйдет )). А вот голые девки в офисе и прочий треш всегда найдет зрителя.

 

Если нет новых идей, пей не пей результата не дождетесь.

По статистике вижу, что среди голосующих есть много выпивающих))

 
Uladzimir Izerski #:

Если нет новых идей, пей не пей результата не дождетесь.

По статистике вижу, что среди голосующих есть много выпивающих))

какие идеи нужны?

если торгует робот, то вообще без разницы - пить или не пить

 
Uladzimir Izerski #:

Если нет новых идей, пей не пей результата не дождетесь.

По статистике вижу, что среди голосующих есть много выпивающих))

Выпивающих в принципе много😁 такова жизнь.