Позволяете ли вы себе торговать на финансовый рынках приняв алкогольные напитки? - страница 4

 
Renat Akhtyamov #:

странно

как раз вчера и началось

в мае поздно будет

Ни чего не началось.

 
Vitaly Murlenko #:
Рюмка подменяет человека "собой". Сидел, торговал трейдер. Принял рюмку и дальше уже торгует не трейдер, а алкоголь. Мой друг так просадил на бинарниках не один десяток тысяч денег. Он сам рассказывал, что, мол, захотелось пивка. Знаю, мол, что торговать под этим делом нельзя. Решил просто включить кино и с пивасиком отдохнуть. Результат: принял пива (вроде не много), руки поятнулись к торгам и человек проигрался. И так неоднократно.

Бинарники .........самая настоящая лажа,купить лучше билет спорт лото,будет тоже самое.

 
Павел Россия #:

Ни чего не началось.

все зависит от того, куда смотреть и что видеть

 
Павел Россия #:

Бинарники .........самая настоящая лажа,купить лучше билет спорт лото,будет тоже самое.

Это если руками, так и на форексе тогда то же самое. Я писал клиенту кликер для БО, давно, еще до Ковида. Был основан на RSI и других секретных, военных технологиях )). Вполне успешно торговал у одного всем известного форекс-брокера, который тогда давал доступ и к БО через web и мт4 платформы. Он брал данные с форекс счета у того брокера, делал магические вычисления и довольно точно щелкал по клавишам UP/DOWN на web платформе.

А вот у чисто БО брокеров-мошенников беда в том, что выигрыш часто не вывести.

 
Павел Россия #:

наука это обман!

Бодренько!

А что - НЕ обман?...

 
Павел Россия #:

наука это обман!

Зато научный обман. )))

 
Serqey Nikitin #:
А что - НЕ обман?...

Твое наставничество

 
Renat Akhtyamov #:

все зависит от того, куда смотреть и что видеть

Верно, но я смотрю в корень. 
 
Alexey Volchanskiy #:

Это если руками, так и на форексе тогда то же самое. Я писал клиенту кликер для БО, давно, еще до Ковида. Был основан на RSI и других секретных, военных технологиях )). Вполне успешно торговал у одного всем известного форекс-брокера, который тогда давал доступ и к БО через web и мт4 платформы. Он брал данные с форекс счета у того брокера, делал магические вычисления и довольно точно щелкал по клавишам UP/DOWN на web платформе.

А вот у чисто БО брокеров-мошенников беда в том, что выигрыш часто не вывести.

Ну дай Бог. 
 
Grigori.S.B #:

Зато научный обман. )))

👍