Позволяете ли вы себе торговать на финансовый рынках приняв алкогольные напитки? - страница 3

 
Ivan Butko #:
Робот не пьёт
ему просто не предлагают
 

Мое мнение...

Все эти стимуляторы расширяют сознание...  И многие пытаются получить от этого выгоду...

На самом деле, это не оптимальный вариант получения прибыли на рынке.

Проверенный временем НАУЧНЫЙ подход к решению данной проблемы имеет намного больше плюсов, чем   искусственные варианты получения преимущества на рынке.

 

Привет!

Конечно нет.

Но после напряженной торговли рюмку два можно.

 
Рюмка подменяет человека "собой". Сидел, торговал трейдер. Принял рюмку и дальше уже торгует не трейдер, а алкоголь. Мой друг так просадил на бинарниках не один десяток тысяч денег. Он сам рассказывал, что, мол, захотелось пивка. Знаю, мол, что торговать под этим делом нельзя. Решил просто включить кино и с пивасиком отдохнуть. Результат: принял пива (вроде не много), руки поятнулись к торгам и человек проигрался. И так неоднократно.
 
Uladzimir Izerski #:

Чтобы хоть немного заработать на рынках надо хоть на шаг знать будущее.

В этом заключается прогресс в истории и следования за ним.

Кто не знает будущего на шаг вперед тот отстает на два.

странно

как раз вчера и началось

в мае поздно будет

 
Ivan Butko #:
Робот не пьёт

поэтому и тупой

на форексе, особенно в самом начале, без бутылки вообще не разберешься

это потом уже, когда есть тупой робот, на свое усмотрение

 
Uladzimir Izerski:
  • Мне не мешают малые дозы даже в больших количествах
    17% (6)
  • Иногда позволяю себе поторговать на расслабоне
    9% (3)
  • Не позволяю себе такие действия
    46% (16)
  • Стесняюсь ответить на такой вопрос
    29% (10)

А где вариант «Мой робот не пьет?» )). Вообще, как-то очень давно пришел домой под хорошим шафе и решил поиграться на демке руками. А у меня терминалов стоит несколько десятков. Я по пьяни открыл рабочий вместо демо и жахнул на всю котлету «на интуиции». Утром продрал глаза и выяснил, что терминал рабочий  я «выиграл» около тонны бачей. Не заработал, а именно выиграл )). Боженька, видать, пожалел дурака.

 
Uladzimir Izerski #:

Чтобы хоть немного заработать на рынках надо хоть на шаг знать будущее.

В этом заключается прогресс в истории и следования за ним.

Кто не знает будущего на шаг вперед тот отстает на два.

Ага, на другом популярном форуме есть целая ветка «предсказателей погоды на год вперед». Любимая тема разводил публиковать посты типа «План моей супер мега торговли на месяц вперед!». Обычно это разноцветная картинка, на которой 100500 индикаторов и всяких линий. Я как-то там предложил, чтобы через неделю или месяц они публиковали отчет о сбыче мечт. Меня дружно облили коричневым и просто забанили в той ветке. Зато ветка крайне популярна у бабеней, которые восторженно ставят десятки лайков! Как сказал поэт:«Кричали тетеньки ура и в воздух чепчики бросали». Просто я женский пол разделяю на Женщин, которых нежно люблю и уважаю и бабеней, которых обхожу стороной. Кстати, тут что-то совсем Женщины пропали и в целом женский пол.

 
Alexander Ivanov #:

... после напряженной торговли рюмку два можно.

Но рюмка должен быть граммов 250, не меньше. )))

 
Serqey Nikitin #:

Мое мнение...

Все эти стимуляторы расширяют сознание...  И многие пытаются получить от этого выгоду...

На самом деле, это не оптимальный вариант получения прибыли на рынке.

Проверенный временем НАУЧНЫЙ подход к решению данной проблемы имеет намного больше плюсов, чем   искусственные варианты получения преимущества на рынке.

наука это обман!