Как начать работу с MQL5 - страница 22

 
Как я могу использовать значение индикатора для закрытия сделки? Я хочу использовать EMA 8 в качестве уровня тейк-профита и автоматически закрыть сделку, когда цена спроса/предложения будет равна значению EMA 8.
 
GeorgeReji:
Как я могу использовать значение индикатора для закрытия сделки? Я хочу использовать EMA 8 в качестве уровня тейк-профита и автоматически закрывать сделку, когда цена спроса/предложения будет равна значению EMA 8.
Вы точно не путаете стоп-лосс и тейк-профит? Если вы покажете картинку, это мне очень поможет.
 
Vladimir Karputov:
Вы точно не путаете стоп-лосс и тейк-профит? Если вы покажете картинку, это мне очень поможет.
Ордер на покупку или продажу будет открыт, когда цена пересечет полосу Боллинджера, я хочу закрыть сделку на уровне EMA. Извините, что запутал вас
 
GeorgeReji:
Ордер на покупку или продажу будет открыт, когда цена пересечет полосу Боллинджера, я хочу закрыть сделку на уровне EMA. Извините, что запутал вас.
Алгоритм следующий: эксперт создает хэндл индикатора (это делается в OnInit). Затем с помощью CopyByffer мы получаем данные индикатора. С помощью CopyRates мы получаем OHLC. Давайте сравним данные индикатора и OHLC.
 
Vladimir Karputov:
Алгоритм следующий: эксперт создает хэндл индикатора (это делается в OnInit). Затем с помощью CopyByffer получаем данные индикатора. С помощью CopyRates получаем OHLC. Сравним данные индикатора и OHLC.
Настроим его на закрытие позиции, если будет выполнен этот блок кода
 
GeorgeReji:
Установите его на закрытие позиции при выполнении этого блока кода
Сейчас у нас выходные. Возможно, вечером я покажу готовый рабочий код.
 
Vladimir Karputov:
Сейчас выходные. Возможно, вечером я покажу готовый рабочий код.
Спасибо
 
GeorgeReji :
Как я могу использовать значение индикатора для закрытия сделки? Я хочу использовать EMA 8 в качестве уровня тейк-профита и автоматически закрывать сделку, когда цена спроса/предложения будет равна значению EMA 8.

Правильно ли я понял вашу идею?

Закрыть iMA

 
Vladimir Karputov:

Правильно ли я понял вашу идею?


Да, но МА - это уровень тейк-профита.
 
GeorgeReji:
Да, но МА - это уровень тейк-профита
Что не так? Покажите свою идею в виде рисунка