Группа пользователей MetaTrader 5 Python - краткое содержание - страница 18

 
.. WoW ... Я нашел эту страницу сегодня. Но 17 страниц, Если возможно, сделайте FAQ для пользователя ><
 

Может ли кто-нибудь выложить очень простой скрипт py, который использует две MA для сигналов покупки и закрытия, а также как использовать SL и TP, и тогда, надеюсь, станет ясно, как использовать тики в качестве таймфрейма.

Я пытался собрать воедино все темы на обоих форумах и то, что я могу найти в документации, но после прочтения большинства сообщений Nicholi и остальных я немного запуган, и все выглядит не так просто.

Я думаю, что это действительно поможет мне и многим другим просто получить базовую основу для начала, а затем начать строить и изучать более сложные аспекты.

Очень ценю вашу работу, ребята.

 
nicholi shen:

Он может запустить (открыть) терминал, если вы нацелили его с помощью path arg, потому что команда (subprocess) такая же, но он не может подключиться к терминалу.

Вы правы, пришлось сделать перерыв, но я только что проверил его сейчас и, да, все, что он делает, это открывает терминал mt4 и не входит в учетную запись, я запутался между входом в mt5 и mt4 ..... было бы здорово, если бы он работал с mt4, но я думаю, что metaquotes не шутили, когда они говорили, что они прекращают поддержку mt4 ......

В любом случае, я думаю, все, что я могу сделать сейчас, это протестировать все на mt5 ...

Вопрос, возможно ли получить номер счета только из учетной записи, зарегистрированной в metatrader?
Я попробовал " mt5.account_info() ", но я полагаю, что он печатает всю информацию из счета, но мне нужен только номер счета, чтобы сравнить его с переменной, которая также имеет другой номер счета, так что возможно ли получить только номер счета входа в систему?

 

Простите за невежество, но разве он не предназначен для печати всей информации о счете, а не только номера счета?

 


Почему происходит следующее?

Автор пакета MetaTrader5: MetaQuotes Software Corp. Версия пакета MetaTrader5: 5.0.31

symbol = "EURUSD"
sym_info_1 = mt5.symbol_info("EURUSD")
sym_info_2 = mt5.symbol_info(symbol)
print(sym_info_1)
print(sym_info_2)

Выходы:

Нет

Нет



 
fbrand:


Почему происходит следующее?

Автор пакета MetaTrader5: MetaQuotes Software Corp. Версия пакета MetaTrader5: 5.0.31

Выходы:

Нет

Нет



Не обращайте внимания, это была проблема с моим Initialize.
 
mhdumer016:

Простите за невежество, но разве он не предназначен для печати всей информации о счете, а не только номера счета?

Она возвращает именованный кортеж. Если вы не знаете, как получить доступ к его свойствам, то вам нужно больше узнать о том, как работают объекты в python.

 
Sergey Golubev:

Где журнал изменений?

Причина обращения: