Хочу сделать стратегию с максимально красивым историческим графиком - страница 11

 
Alexander Ivanov #:
А так продолжи.
Говорил что ИИ у вас.
Значит шо то выйдет.

так топикстартер изначально сказал -- что будет мастер-класс по созданию супер популярного дорогого продукта.

который проходит все тесты и показывает заоблачные результаты.

его покупают, вкладывают в стиле "ва-банк" всё что есть и кредитные бабки.

но на реальной торговле такой продукт показывает "пшик"

 
Evgeniy Scherbina #:
Я думаю, я понимаю о чем это. Но я хочу написать правду о нейронных сетях в описании продукта. И чтобы это было правдой, и чтобы такой и была стратегия. Чтобы все как че, и красивый график из-под нейронной сети.

Нейросети здесь ни причем, и это не чтение будущего или чтото такое, это просто трал ордера и стоп лосса, я это уже сказал.

Начни с элементарных правил:

- Любой индикатор запаздывает (<...>)

- Режь убытки, дай прибыли расти (Классика)

 
Нейросеть может предполагать, но отнюдь не гарантировать. Как и всеми любимая МАшка.)) 
 
Evgeniy Scherbina:

...

Я думаю, стоит ли сделать такую стратегию платной или бесплатной?

Конечно надо делать бесплатной. Тогда дружно разорим весь мир. Я уже заказал на алиэкспрес большой кошелек.))

 

Подтянул еще немного картинку - 2 млрд за 10 лет. Думаю, этого достаточно

Реальность, то есть то что способно заработать на неизвестном периоде, конечно выглядит совсем по-другому. Но главное, что мне удается вытащить хотя бы какую-то проходную картинку для реального варианта. Сколько стратегий на маркете с реальными картинками, и нуль продаж.

 
Sampler
Sampler
  • www.mql5.com
Индикатор i_Sampler рассчитывает идеальные входы, предназначен для обучения нейросети.
 
Такой пример - это не прогнозирование, а заранее известный результат. Я пытаюсь все сделать правильно с точки зрения машинного обучения. Совсем красивый график можно от руки нарисовать
 
Evgeniy Scherbina #:
Такой пример - это не прогнозирование, а заранее известный результат. Я пытаюсь все сделать правильно с точки зрения машинного обучения. Совсем красивый график можно от руки нарисова

ukegsq?

тебе предлагают удочку, а ты всё дайте мне рыбу)

дай заявку в фриланс, сделают тебе рыбу
 
Sergey Chalyshev #:

ukegsq?

тебе предлагают удочку, а ты всё дайте мне рыбу)

дай заявку в фриланс, сделают тебе рыбу
Так-то я сам могу сделать
 
Evgeniy Scherbina #:
Так-то я сам могу сделать

Делай!

Любая нормальная сеть может повторить этот результат.

Похвастайся потом когда сделаешь)

Можно в личку.