Хочу сделать стратегию с максимально красивым историческим графиком - страница 2

 

Конечно любой хочет стать знаменитым.

И это право каждого.

 
Alexander Ivanov #:

Конечно любой хочет стать знаменитым.

И это право каждого.

Я очень устал от этого незнания. Они реально покупают красивые графики и не видят, что на сигнале плавающий убыток в два раза перекрывает закрытую прибыль. Расскажу, что знаю про нейронные сети, про красивые графики. Главное - чтобы график был почти идеальным, феерическим, незашкварным, и работал бы у разных брокеров. Идеальный подгон на истории одного брокера, не сработает идеально у другого брокера.

 
Evgeniy Scherbina #:

Я очень устал ... Расскажу, что знаю ...

рассказывайте уже
 
Andrey F. Zelinsky #:
рассказывайте уже

:))

записываем секрет, диктуйте пожалуйста.
 
Andrey F. Zelinsky #:

зачем вещать ерунду?

смотрим ваш график:


-- стратегия с просадкой 80% за 3 месяца истории -- не может быть безубыточной

Для НОВИЧКА поясню: зеленая линия - это просадка по эквити , а не по БАЛАНСУ...   Хотя такие тонкости тебе не понять!

И второе: там же был не один график?...   Или с глазками у тебя напряг?...

 
Evgeniy Scherbina #:

Я очень устал от этого незнания. Они реально покупают красивые графики и не видят, что на сигнале плавающий убыток в два раза перекрывает закрытую прибыль. Расскажу, что знаю про нейронные сети, про красивые графики. Главное - чтобы график был почти идеальным, феерическим, незашкварным, и работал бы у разных брокеров. Идеальный подгон на истории одного брокера, не сработает идеально у другого брокера.

Помееедленее, пжласта, я записываю !

 
Serqey Nikitin #:

Для НОВИЧКА поясню: зеленая линия - это просадка по эквити , а не по БАЛАНСУ...   Хотя такие тонкости тебе не понять!

И второе: там же был не один график?...   Или с глазками у тебя напряг?...

вот вы пургомёт стабильный.

и чуть не по-вашему -- так сразу вымучиваете хамство и оскорбления -- это верный признак вашей хронической неадекватности.


зеленая линия -- это средства -- синяя -- это баланс.

просадка -- это уменьшение средств на торговом счете в результате убыточных сделок -- что и показывает отклонение средств от баланса.

 
Evgeniy Scherbina:

Это должен быть самый красивый исторический график, и при этом он должен работать с разными брокерами одинаково красиво.

Я думаю, стоит ли сделать такую стратегию платной или бесплатной?

Стоит сделать бесплатной и опубликовать в кодобазе. 

 
Janis Ozols #:

Стоит сделать бесплатной и опубликовать в кодобазе. 

Обучение в пайтоне, в мкл только открытие и закрытие. Открытие и закрытие могут быть какими угодно, хоть по лунному календарю. Расчеты нейронной сети тоже простая математика. В этом суть, никакого не волнует природа волшебства.

 
Evgeniy Scherbina #:

Я очень устал от этого незнания...

Вы устали но создали. Скоро отдохнете ведь от трудов ваших.