Хочу сделать стратегию с максимально красивым историческим графиком - страница 17

 

Ну вот и все. Можно поплакать, посмеяться и снова поплакать. Как обучение с "пляшущей" оранжевой линией вообще может продаваться на маркете? Никто даже думать не станет, что это стратегия, которая заработает деньги. А между тем, именно "пляшущая" оранжевая линия истории и есть правильное обучение, которое создает прибыль на неизвестном периоде. И оно же соответствует правилам теории об обучении нейронных сетей. И главное правило: улучшение точности и потери приводят к улучшению прогноза.

Красивую картинку я уже показывал. Соберу продукт и представлю. Любопытно будет посмотреть на реакцию.

 

.

 
Evgeniy Scherbina #:

Ну вот и все. Можно поплакать, посмеяться и снова поплакать. Как обучение с "пляшущей" оранжевой линией вообще может продаваться на маркете? Никто даже думать не станет, что это стратегия, которая заработает деньги. А между тем, именно "пляшущая" оранжевая линия истории и есть правильное обучение, которое создает прибыль на неизвестном периоде. И оно же соответствует правилам теории об обучении нейронных сетей. И главное правило: улучшение точности и потери приводят к улучшению прогноза.

Красивую картинку я уже показывал. Соберу продукт и представлю. Любопытно будет посмотреть на реакцию

Слабый маркетинг.. каким «правилам теории об обучении» соответствует плящущая оранжевая линия? Ты все еще не уверен в том, что продаешь.

Что такое «улучшение точности и потери?» 😀

Продай мне это, чтобы я это хотел
 
Maxim Dmitrievsky #:
Слабый маркетинг.. каким «правилам теории об обучении» соответствует плящущая оранжевая линия? Ты все еще не уверен в том, что продаешь.

Что такое «улучшение точности и потери?» 😀

Продай мне это, чтобы я это хотел

Иногда просто денег нет, и маркетинг не при чем.

Andrey Dik, ваша картинка - это кубизм? Мощно, мощно! Особенно эти точки, это же рианавские диамонды в небе!

 
Evgeniy Scherbina #:

Иногда просто денег нет, и маркетинг не при чем.

Но красивые кривые - это часть маркетинга