хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 7

 
Lorarica #:

Зачем человек выставляет свои достижения на обозрение?

P.Z.

Человек пытается заработать?

Выращивая Липу? 

Если бы человек пытался - сделал. 
И другим помог бы. Не секретом, так эксплуатацией секрета в рамках аренды, сигнала, памма. 

А так тут - чисто психология: хочется, чтобы поговорили с тобой, о твоей персоне и твоей теме. 

И таких людей немало на форуме
 
Подкидывание монетки имеет тот же потенциал, что и разнообразные курсы обучения торговле от гуру и не гуру, а может даже и больший. 
 
Пора ввести звание "зафлуженный гуру форума MQL" )
 
Lorarica - спамер и отвечать ему не нужно 
 
Grigori.S.B #:

Георгий, что-то давно тебя не слышно.
Как Лига поживает?

В глубокой заморозке. Уже год работаю по найму, делаем советника по волновым паттернам. На мой взгляд - довольно бесперспективного. Однако, коллега говорит "фигня, прорвёмся". Ну... моё дело маленькое - он мне скидывает очередные доработки, я всё воплощаю... Кто платит - тот и заказывает музыку.

 
Georgiy Merts #:

В глубокой заморозке. Уже год работаю по найму, делаем советника по волновым паттернам. На мой взгляд - довольно бесперспективного. Однако, коллега говорит "фигня, прорвёмся". Ну... моё дело маленькое - он мне скидывает очередные доработки, я всё воплощаю... Кто платит - тот и заказывает музыку.

Жорж - поздравляю - что вышел на что - то посерьёзнее - чем бесперспективная лига твоя.... она - утопия. Нет там рыбы - не мучай ни себя ни нас - если нет сразу профита в торгах по лиге. И отчета. Не выводи опять эту лажу в свет. Наелись.
 
Ivan Butko #:
Если бы человек пытался - сделал. 
И другим помог бы. Не секретом, так эксплуатацией секрета в рамках аренды, сигнала, памма. 

А так тут - чисто психология: хочется, чтобы поговорили с тобой, о твоей персоне и твоей теме. 

И таких людей немало на форуме

Не только психология, он же всячески намекает на Наставничество, и явно что-то впаривает тем бедолагам, кто по недоразумению впечатлится его речами и к нему обратится. А вызывающее поведение это просто способ привлечь к себе внимание, за неимением возможности привлечь его демонстрацией достижений ввиду отсутствия таковых. 

 
Serqey Nikitin #:

Есть категория деятелей - Неудачники, которые и могут только стонать и наматывать сопли на кулак...

Вместо поиска оптимального решения задачи "прибыльная торговля", они ищут всевозможные отмазки и пытаются доказать, что прибыльная торговля не возможна...

Типа : "человек не птица, летать не может!"...

Смешно!

Любую задачу можно решить на определенном уровне развития!  Но если чел - альтернативно одаренный от природы, то так и будет ныть до конца своих дней...

Общие фразы какие то, а почему без конкретики, ну я же вопрос задал, 10% использование депо и 10% просадка, то вы сколько заработать сможете?
 
Georgiy Merts #:

Уже год работаю по найму, ...

Правильное решение, это надежнее чем бороться с ветряными мельницами форексом. )))

 
G1G2G3 # S Общие фразы какие то, а почему без конкретики, ну я же вопрос задал, 10% использование депо и 10% просадка, то вы сколько заработать сможете?

от 20%