хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 4

 
Sanzharbek Tairov:
у меня очень много людей кто хочет учиться к трейдингу. но у меня нет готовых материалов стандартных. у кого есть поделитесь. обучаю по практике но информацию готовую не могу дать. поделитесь кому не жалко

Держите литературу.

Как всё это странно?

P.Z.

На сколько это сложно?

Забить в Гуглях. Хочу мол иметь литературу, лучшую, новейшую, по форекс.

 
Lorarica #:

Держите литературу.

Как всё это странно?

P.Z.

На сколько это сложно?

Забить в Гуглях. Хочу мол иметь литературу, лучшую, новейшую, по форекс.

Для базового уровня Рынок форекс - автор Соколов. За глаза
 
при желании научиться можно за два дня )
 
Petrovihs #:
при желании научиться можно за два дня )

При наличии формулы ГРААЛЯ

 
непонятно, что имеется в виду, техническая терминология, или как прибыльно торговать. Первое легко, второе невозможно, или почти невозможно. Вам конечно скажут что нет, но они почти все лудоманы. Посмотрите управленческие счета и поймете о чем речь, кто заработал, тот или пересидел критические просадки, или собирает такие гроши, что любая другая индустрия приносит больше.
 
G1G2G3 #:
непонятно, что имеется в виду, техническая терминология, или как прибыльно торговать. Первое легко, второе невозможно, или почти невозможно. Вам конечно скажут что нет, но они почти все лудоманы. Посмотрите управленческие счета и поймете о чем речь, кто заработал, тот или пересидел критические просадки, или собирает такие гроши, что любая другая индустрия приносит больше.

"Прибыльно торговать - невозможно" - стандартная фраза Неудачников...

Логика простая...  Доказать обратное у них не получилось, значит надо сказать "невозможно"... Но и это они не могут доказать, так как ссылки на неудачный опыт - ничего не доказывают...

Ведь на рынке есть Успешные Трейдеры...  Пусть их мало, но они есть..., а значит прибыльно торговать вполне возможно!

Доказывать с пеной у рта, что они пересиживают убытки - можно..., но не убедительно...

Так как , если есть возможность "пересидеть убытки", значит есть и возможность правильной стратегии без этих перекосов...

 
mvf358 #:

При наличии формулы ГРААЛЯ

Вы о той самой формуле?

P.Z.

Одной, по которой все сразу могут зарабатывать?

P.Z.

Пожалуй 2 дня хватит, что б научиться торговать.

 

Интересно, а как рынок отреагирует?

Если все одновременно по одной формуле начнут покупать?

P.Z. 

И тут возникает вопрос?

А что, если формул будет несколько?

100000, например?

 
Lorarica #:

Интересно, а как рынок отреагирует?

Если все одновременно по одной формуле начнут покупать?

да никак не отреагирует -- ликвидности не хватит -- "формула" накроется особо не начавшись -- и рассказы Учителей-Болтунов про Успешных Трейдеров вернутся в реальность в виде "ошибки выжившего", "происки ДЦ" и такое прочее

 

Lorarica #:


Вы о той самой формуле?

Граальная формула - это та самая формула по которой открываешь, например, длинную позицию, а цена от неё, как чумная улетает резко вверх и летит, летит, летит... всё выше, выше и выше... А ты такой загорелый сидишь за монитором на Канарах и радуешься дико растущей прибыли. ))

С уважением, Владимир.