хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 2

 
Andrey F. Zelinsky #:

"Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, ..." балабол.

всё всегда решается в комплексе -- изучайте классику:

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И Опыт, [сын] ошибок трудных,

И Гений, [парадоксов] друг,

[И Случай, бог изобретатель]

А.С.Пушкин

-- здесь указан полный перечень всего того, что надо: 1) просвещенье, 2) опыт, 3) гений, 4) случай

Это Ваши проблемы!  Можете читать классику...

Но как будут решать эту проблему большинство трейдеров, зависит только от них самих!

 
Serqey Nikitin #:

Это Ваши проблемы!  Можете читать классику...

Но как будут решать эту проблему большинство трейдеров, зависит только от них самих!

важно, чтобы на пути у этих "большинства трейдеров" не возник Наставник-Пустозвон

 
Andrey F. Zelinsky #:

важно, чтобы на пути у этих "большинства трейдеров" не возник Наставник-Пустозвон

Согласен с Вами на 100%  -  мошенники никому не нужны!

 
Serqey Nikitin #:

Согласен с Вами на 100%  -  мошенники никому не нужны!

согласен, в этой ветке не все поймут мои парафразы -- говоря "Наставник-Пустозвон" -- я говорю о вас

 
Serqey Nikitin #:

"Как пойдет" - это сколько лет?...

10-20
 
Andrey F. Zelinsky #:

согласен, в этой ветке не все поймут мои парафразы -- говоря "Наставник-Пустозвон" -- я говорю о вас

Я рад за Вашу проницательность!    Очевидно, Вы были моим учеником и имели печальный опыт?... 

"Штирлиц увидел в окне 38 утюгов и сразу понял, что явка провалена!"

 
Serqey Nikitin #:

Я рад за Вашу проницательность!    Очевидно, Вы были моим учеником и имели печальный опыт?... 

проницательности никакой нет -- всё на поверхности -- и не надо быть вашим учеником (большая неудача столкнуться с таким учителем) -- я вообще сомневаюсь, что вы кого-то обучаете и способны обучить.

вы создали десятки опросов с единственной темой: необходимость обучения и наставника.

в этих опросах вы хамите и оскорбляете всех: и тех кто против вас что-то говорит, и тех кто пытается что-то по теме опроса говорить — всем вы вымучиваете какую-то колкость, хамовитый ответ или даже прямые оскорбления.

но и это ерунда.

совершенно непонятно какую цель вы преследуете -- от вас нет ни конкретных рекомендаций, ни программы -- потому вы и балабол-пустозвон.

 
Andrey F. Zelinsky #:

проницательности никакой нет -- всё на поверхности -- и не надо быть вашим учеником (большая неудача столкнуться с таким учителем) -- я вообще сомневаюсь, что вы кого-то обучаете и способны обучить.

вы создали десятки опросов с единственной темой: необходимость научения и наставничества.

в этих опросах вы хамите и оскорбляете всех: и тех кто против вас что-то говорит, и тех кто пытается что-то по теме опроса говорить — всем вы вымучиваете какую-то колкость, хамовитый ответ или даже прямые оскорбления.

но даже это ерунда.

совершенно непонятно какую цель вы преследуете -- от вас нет ни конкретных рекомендаций, ни программы -- потому вы и балабол-пустозвон.

Я восхищен Вами!

Не имея ни одного  факта..., и создать такую стройную аналитику?...

Это говорит о том, что Вы - "настоящий"  ТРЕЙДЕР!..., и Ваше кредо - УГАДАТЬ БУДУЩЕЕ развитие событий...

 
Serqey Nikitin #:

Не имея ни одно факта...,

...  и Ваше кредо - УГАДАТЬ БУДУЩЕЕ развитие событий...

вы сами и каждый ваш пост -- и есть факт.

также известно будущее развитие событий -- вы начнёте вымучивать свой тупой ответ, чтобы оппонента обхамить/оскорбить или как-то задеть

 
Andrey F. Zelinsky #:

вы сами и каждый ваш пост -- и есть факт.

также известно будущее развитие событий -- вы начнёте вымучивать свой тупой ответ, чтобы оппонента обхамить/оскорбить или как-то задеть

Ну зачем перевешивать на меня свои качества?...  Вы уже полностью себя показали!