Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 12

 

На заметку.

хто пользовался халявно, теперь задают на форуме вопросы.....

 
Alexey Volchanskiy #:

В ПАММ ты сам не торгуешь, только вкладываешь деньги в общий котел.

Ну, так ведь для этого же ПАММ и предназначен. Ты доверяешь свои деньги успешному трейдеру, и он торгует за тебя. 

По мне - как раз такая модель куда более защищена. В ПАММе видны сделки только в прошлом. Текущие сделки не показываются. 

Ну а то, что на Сигналах народ зарабатывает, перепродавая их, а не используя для увеличения собственного депозита - говорит о том, что сигналы - весьма ненадёжны, и в основном предназначены для "впаривания граалей".  

 
Georgiy Merts #:

Ну а то, что на Сигналах народ зарабатывает, перепродавая их, а не используя для увеличения собственного депозита - говорит о том, что сигналы - весьма ненадёжны

По самой больной точке

 

Недавно, некоторые покупатели робота, начали задавать мне много вопросов о PROP фирмах/брокерах.

А вопрос был такой: смогут ли они с помощью робота, пройти испытание (challenge)  на PROP фирмах ?

А я понятие не имел кто такой PROP брокер. И начал искать их.

Сейчас пришел к такому выводу:

Если ты такой хороший разработчик или умеешь торговать сам, с роботом или руками, то больше не имеет смысла продавать робот или быть провайдером сигналов, или открыть ПАММ счет.

Это действительно бессмысленно, поскольку  PROP компании предлагают такие условия, что вполне исполнимы.

А они после прохождения всех испытаний, дают от $10К до $5 млн. на управление и еще около 80%-90% от полученной прибыли.

Среди них есть конечно нормальные брокеры, с нормальными условиями.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Недавно, некоторые покупатели робота, начали задавать мне много вопросов о PROP фирмах/брокерах.

А вопрос был такой: смогут ли они с помощью робота, пройти испытание (challenge)  на PROP фирмах ?

А я понятие не имел кто такой PROP брокер. И начал искать их.

Сейчас пришел к такому выводу:

Если ты такой хороший разработчик или умеешь торговать сам, с роботом или руками, то больше не имеет смысла продавать робот или быть провайдером сигналов, или открыть ПАММ счет.

Это действительно бессмысленно, поскольку  PROP компании предлагают такие условия, что вполне исполнимы.

А они после прохождения всех испытаний, дают от $10К до $5 млн. на управление и еще около 80%-90% от полученной прибыли.

Среди них есть конечно нормальные брокеры, с нормальными условиями.

Абсолютно все, кто торгует на трейдингвью, особенно смартманщики советуют пропы и сами ими пользуются. 

Но при этом, никто из них не торгует на МТ4-МТ5, а следовательно, не открывает сигнал и не имеет паммов. 

Казалось бы, вы же - гуру, здесь потенциально миллионные заработки. А нет, засели где-то там, на пропах, и всё. 

Странно. 

 
Ivan Butko #:

Абсолютно все, кто торгует на трейдингвью, особенно смартманщики советуют пропы и сами ими пользуются. 

Но при этом, никто из них не торгует на МТ4-МТ5, а следовательно, не открывает сигнал и не имеет паммов. 

Казалось бы, вы же - гуру, здесь потенциально миллионные заработки. А нет, засели где-то там, на пропах, и всё. 

Странно. 

А кто сказал что у всех PROP свои терминалы ?

У некоторых есть и МТ4 и МТ5.

 
А зачем функции SignalXXX "убили"? Там ведь вроде как только сводная инфа была по сигналам, и то - всего тыща строк.. Эту инфу для анализа доходности в среднем по больнице удобно использовать, да. Но для копировщиков то- она бессмысленна..
 
Renat Akhtyamov #:

На заметку.

хто пользовался халявно, теперь задают на форуме вопросы.....

Я не халявщик.. ))
 
После изменений и нововведений сервис с сигналами как по мне - работает в прежнем режиме - разницы не заметил.. Но демо-счета кстати не искоренили?
 
Georgiy Merts #:

Ну, так ведь для этого же ПАММ и предназначен. Ты доверяешь свои деньги успешному трейдеру, и он торгует за тебя. 

По мне - как раз такая модель куда более защищена. В ПАММе видны сделки только в прошлом. Текущие сделки не показываются. 

Ну а то, что на Сигналах народ зарабатывает, перепродавая их, а не используя для увеличения собственного депозита - говорит о том, что сигналы - весьма ненадёжны, и в основном предназначены для "впаривания граалей".  

В трейдинге вообще понятие «надежность» звучит как издевка. А учитывая, что большинство торгует вручную и отвергает даже простейшие средства автоматизации типа «выстрелил и забыл», все крайне зыбко.