FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 78

 
Павел-Славянин #:
Да вы уважаемый, уже свои прогнозы озвучивали, тут и так всë ясно! 

Все ждут от вас. прогнозов . Если вас что то не устраивает  в моих идеях   и прогнозах аргументируете свои инсинуации или проходите мимо. 

 
mvf358 #:

Ну озвучьте  свой прогноз  только без  плачевных последствии  для своих форумчан  По своей успешной торговле.  Ни чего подобного от вас не слышал. А то возомнили себя ФОРЕКС КРИТИКОМ. Прям СЕРГЕЙ СОСЕДОВ,  Плохому танцору всегда что то мешает. Прогноз будущего от меня  CHf-JPY  SELL . в район 1.40. 

171.56 цена на данный момент, в смысле 1.40 это твоя голова дорисовала? Фантазëр. 
 
Павел-Славянин #:
171.56 цена на данный момент, в смысле 1.40 это твоя голова дорисовала? Фантазëр. 
Вот и я о том. Тут без фантазии нечего делать. Это не завтра. Цель на будущее. Год полторв. А вы не можэте фантазировать. Потому что вы можэте только ТЫкать на большее вы не годитесь. Из за таких как ВЫ  один флуд в темах. Потому что не чего дельного сказать не можэте. 
 
mvf358 #:
в моих идеях

где твои идеи?

сидишь тут с Реной перепинаешься, из вас двои оба...

 
lynxntech #:

где твои идеи?

сидишь тут с Реной перепинаешься, из вас двои оба...

В моей голове. А вам три в одном  шах и мат.

 
lynxntech #:

где твои идеи?

сидишь тут с Реной перепинаешься, из вас двои оба...

это вы тут сидите

мне не до этого

 
Renat Akhtyamov #:

это вы тут сидите

мне не до этого

Угомонись и клона своего угомони...

https://www.mql5.com/ru/users/lynxntech
lynxntech
lynxntech
  • 2023.12.30
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

склалось впечатление, что конкуренты MQ занесли денег как минимум местным спамерам..

все живые и изначально толковые ветки забиваются дерьмом

 
mvf358 #:
Вот и я о том. Тут без фантазии нечего делать. Это не завтра. Цель на будущее. Год полторв. А вы не можэте фантазировать. Потому что вы можэте только ТЫкать на большее вы не годитесь. Из за таких как ВЫ  один флуд в темах. Потому что не чего дельного сказать не можэте. 
Смысл делать такие долгие предсказания? Можно и на пять лет сделать. 
 
Павел-Славянин #:
Смысл делать такие долгие предсказания? Можно и на пять лет сделать. 

Ну если вы не видите так далеко  ну давайте на ближайший месяц..Для тех кто понимает есть смысл.