FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 65

 
Renat Akhtyamov #:

и я о том же

пока флет, фартит человеку

Не важно что происходит на отдельно взятых инструментах .  Задача собрать систему которая на депозите тоже будет флетить в определенном коридоре.а в идеале еще и с постоянной периодичностью.

 
mvf358 #:

Не важно что происходит на отдельно взятых инструментах .  Задача собрать систему которая на депозите тоже будет флетить в определенном коридоре.а в идеале еще и с постоянной периодичностью.

ну, кхм...

что могу сказать

весьма похоже на мою треугольную систем`с

только в качестве индикатора я демку не пользую
 
Grigori.S.B #:

Рена, ты там еще доливал то ли 50 то ли 60 долл в надежде просадку пересидеть.

вопщем, будет повтор после повторного прогона на демо

не будет индика больше, он мне и демку испортил (в красном квадрате)(((

фиг они мне больше сигнал развернут!

пока что продолжаю демку 

а так в начале все шло норм

2 недели - +100%

 
Павел-Славянин #:

С какой точностью можешь по своей системе зайти в рынок и выйти?? по синусу,просто интересно.

Как ваши уровни? Дают стране угля.?

 
mvf358 #:

Как ваши уровни? Дают стране угля.?

Конечно.

 
Павел-Славянин #:

Конечно.

Конечно дают или конечно не дают?

 
Vitaly Muzichenko #:

Я не собираюсь кому-то что-то доказывать, мой коэффициент IQ=147 (для справки, проходил тесты 3 года назад), поэтому могу только рассказать. 

Дурак спорит и доказывает.

Высокий уровень интеллекта (высокий IQ) может быть преимуществом в трейдинге, так как трейдеру приходится анализировать информацию, делать быстрые решения и принимать сложные решения на рынке. Однако важно понимать, что успех в трейдинге зависит не только от IQ, но также от многих других факторов. Вот некоторые из них:

  1. Эмоциональный интеллект (EQ): Навыки управления эмоциями, психологическая устойчивость и способность к эмпатии играют не менее важную роль, чем IQ, в успешном трейдинге.

  2. Умение принимать решения: Способность принимать обдуманные решения в условиях неопределенности и стресса, учитывая как аналитические, так и эмоциональные аспекты ситуации.

  3. Планирование и дисциплина: Способность разрабатывать стратегии, придерживаться торгового плана, контролировать риски и следовать дисциплине в торговле.

  4. Обучение и опыт: Непрерывное обучение, анализ как успешных, так и неудачных сделок, накопленный опыт и постоянное самосовершенствование помогают трейдеру достичь успеха.

  5. Состояние рынка и аналитика: Понимание рыночной динамики, аналитические навыки, умение интерпретировать данные и прогнозировать движения цен также играют важную роль.

 
Читать это точно не высокого интеллект а будет, но надо же так постараться
 
В чем причина настолько низкой волатильности на рынке? Рынка просто нет.
 
Artem Chyvelev #:
В чем причина настолько низкой волатильности на рынке? Рынка просто нет.
Можэт накануне  ГЕПА