Противоречие - путь к достижению истины. - страница 5

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Молодец, удалил. А то от "торговли с нулевым или отрицательным депозитом при бесконечном риске" кровь начала капать из глаз. До такого даже Вовка не додумался ....

да я уже миллион раз показывал

пусть капает


риск это 100%*залог/баланс?

сколько будет ?

 
Uladzimir Izerski #:

С удовольствием бы выслушал мысли о практических шагах в МО.

Например:

Какой ТФ лучше всего подходит для МО?

Время удержания позы от полученного сигнала.

Какие тейкпрофиты и стоплоссы идеально подходят для программ с МО?

Что с помощью МО анализируете и хотите узнать? Следующий бар, разворот цены или что то другое?

Думаю, эти вопросы интересны не только мне но и многим. (С)В.Кличко.

Это неправильные вопросы. Это всё параметры для оптимизации и выбора стратегии, плюсы и минусы есть везде.
 
Uladzimir Izerski #:

С удовольствием бы выслушал мысли о практических шагах в МО.

Например:

Какой ТФ лучше всего подходит для МО?

Время удержания позы от полученного сигнала.

Какие тейкпрофиты и стоплоссы идеально подходят для программ с МО?

Что с помощью МО анализируете и хотите узнать? Следующий бар, разворот цены или что то другое?

Думаю, эти вопросы интересны не только мне но и многим. (С)В.Кличко.

Использовать нужно всё и сразу,привет. :)
 

Вопросы которые я задаю мучают многих. Простоя их озвучиваю по простоте и открытости души. Мне они давно понятны.

А выслушать умные мнения совсем не против и сейчас. 

 

Слежу за веткой по МО уже у-у-у много лет.

Не перестаю удивляться, что они ищут? Еще никто не показал график переменной предиктора, что бы сделать элементарный анализ показателя МО.

Может у кого хватит смелости показать такой график, то покажу вам многие ошибки и достоинства.

----

Если нашли торговый сигнал с МО, то обрабатываться он будет уже в торговой системе. А там свои законы и нюансы на которые МО может не обращать никакого внимания.

Жду противоречий или подтверждения моих слов.

Лучше противоречия. ))

\\ ))

А график целевых будет когда ни будь нам визуально доступен на форуме или это секретная информация только для клуба?

 
Uladzimir Izerski #:

Слежу за веткой по МО уже у-у-у много лет.

Не перестаю удивляться, что они ищут? Еще никто не показал график переменной предиктора, что бы сделать элементарный анализ показателя МО.

Может у кого хватит смелости показать такой график, то покажу вам многие ошибки и достоинства.

----

Если нашли торговый сигнал с МО, то обрабатываться он будет уже в торговой системе. А там свои законы и нюансы на которые МО может не обращать никакого внимания.

Жду противоречий или подтверждения моих слов.

Лучше противоречия. ))

\\ ))

А график целевых будет когда ни будь нам визуально доступен на форуме или это секретная информация только для клуба?

Во первых, что такое "график переменной предиктора"?

Во вторых, ты ничего не понимаешь в МО - как ты можешь знать "ошибки и достоинства"?

 
Uladzimir Izerski #:

...

А ты на каких веществах сидишь? 

 
Uladzimir Izerski #:

Слежу за веткой по МО уже у-у-у много лет.

Не перестаю удивляться, что они ищут? 

рискуя навлечь на себя гнев этой братии скажу что они пытаются научить машину предсказывать A  используя для этого A.

несколько последних  постов с той ветки дают понять чем они занимаются.

по моему это последователи школы чартистов которые получили новый инструмент для поиска патернистких фигур которые как им кажется должны работать одинаково хорошо безотносительно внешних условий.

да я первый признаю что фигуры (патерны)  работают и я с успехом использую их в своей торговле.

но я это делаю когда условия и время для этого подходящие.

вообще цена это последнее на что должен смотреть трейдер когда анализирует рынок. 

в одном из своих постов я намекал об этом когда писал о спекуляции

 
Technical dervish #:


Ты как обычно неправильно понял, чем занимается МО 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Ты как обычно неправильно понял, чем занимается МО 

если простому обывателю не понятно чем занимаетеся МО то это может лишний раз указывать на то что вы занимаетесь не тем чем нужно.(шутка).

ну а если серьезно то по моему мнению у алготрейдинга нет будущего.

все те знакомые мне трейдеры и я сам не торгуем четко по правилам.

есть общая стратегия которой стараешься придерживаться.

и невозможно передать свой стиль торговли другим.

возможно  все дело в нечеткой логике.

но это то и спасает от больших просадок.