Противоречие - путь к достижению истины. - страница 30

 
А что за "твой опыт трейдера"? Это когда ты на своем сигнале заработал пипсовкой и снял 10 долларов? 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Ты опять все перепутал - в этой ветке обсуждают МО. А ты МО не знаешь. Совсем. Ну, как обсуждать МО с человеком , который "использует нейронные сети без обучения"? Это как сказать "я использую арифметику без сложения и вычитания". 

Мне конечно сложно доказать глубоко-понимающему в МО, а не в НС-х в частности.

True+true-false=^%&%$^&*Хixi/).

Так даже проще и экономней в среде MQL развивать ТС.

ОЙ, Зы-Зы.

Но мы же круче всех и идем впереди планеты всей по сложной тропе. Нас не догонят в топком болоте))

В реалию хоть опуститесь.

 
Dmytryi Nazarchuk #:
А что за "твой опыт трейдера"? Это когда ты на своем сигнале заработал пипсовкой и снял 10 долларов? 

Оу?

Это целая эпопея.

На меня наехал какой то неадекват типа тебя, с именем типа трансгендер, в смысле мечтатель)) 

Для доказательства мне пришлось показать ему возможность вести долгосрочную игру на финансовых рынках даже в течении года. Было даже больше года, но это был не коммерческий проект, а просто издевательство над тролями. Многие, думаю, я даже уверен,  наблюдали и могут подтвердить.

Мне было интересно и с юмором показывать все месячные плюсовые показатели даже только используя последний рабочий день месяца и даже под конец рабочего дня, что бы не было даже возможности исправлять косяки пересиживания. 

 

Мне не обязательно смотреть на результаты торговли активных ребят на форуме, всё уже отражено в их постах и скрыть это не возможно.  

Извините. Зы

Возможности видны в каждом форумянине. Даже если они этого не желают показать другим... Максим...что? Да! Алексей, оу, да!

Ваши осторожные коменты тут повысят ваш рейтинг. Гарантирую.  

 
Uladzimir Izerski #:

Оу?

Это целая эпопея.

На меня наехал какой то неадекват типа тебя, с именем типа трансгендер, в смысле мечтатель)) 

Для доказательства мне пришлось показать ему возможность вести долгосрочную игру на финансовых рынках даже в течении года. Было даже больше года, но это был не коммерческий проект, а просто издевательство над тролями. Многие, думаю, я даже уверен,  наблюдали и могут подтвердить.

Мне было интересно и с юмором показывать все месячные плюсовые показатели даже только используя последний рабочий день месяца и даже под конец рабочего дня, что бы не было даже возможности исправлять косяки пересиживания. 

То есть, ты заработал за год 10 долларов пипсовкой и считаешь себя трейдером?

 
Uladzimir Izerski #:

Мне не обязательно смотреть на результаты торговли активных ребят на форуме...

Возможности видны в каждом форумянине. ...

Мое ЛИЧНОЕ мнение...

СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ торговля - это решение на уровне изобретения...

Научить изобретать ИИ  ( или МО ) - это задача, не менее сложная, чем предыдущая...

Вполне возможно, что можно научить изобретать ИИ, но это - не в нашем поколении...


УДАЧИ ВСЕМ!

 
Uladzimir Izerski #:

Спасибо, Сергей, за заметку.

У меня получился вот такой вывод из прочитанной заметки :

Много заинтересованных в получении около-рыночной прибыли, быстро обнаружили новую брешь в непонимании большинства бизнесменов и тем более простых граждан, фактора образования цен на финансовых рынках. Это новый кландайк. Продаем новые лопаты.

...

И блеснул яркий луч во мраке ночи...
 
Dmytryi Nazarchuk #:

То есть, ты заработал за год 10 долларов пипсовкой и считаешь себя трейдером?

Во первых, если ты трейдер, а не трейдун, то должен считать прирост в процентах.

Во вторых, я показал, что можно бесконечно долго держать деп в плюсе. 

У меня не было цели показывать высокий результат. Такой результат я могу сделать за пару часов. А держал в напряжении целый год завистников.)) Ведь ждали с нетерпением когда сольюсь или покажу минус за месяц. 

Признайся честно. А ведь ждал?  

Пипсую потому что я спекулянт, а не инвестор как ты.)

Для кого то шум на рынке, а для меня обычная рабочая обстановка.

А что бы пипсовать, надо глубоко понимать рынок.

 
Uladzimir Izerski #:


Cпекулянт на 10 долларов?

Сколько там было процентов в год - 10-15?

 
Uladzimir Izerski #:

Во первых, если ты трейдер, а не трейдун, то должен считать прирост в процентах.

Во вторых, я показал, что можно бесконечно долго держать деп в плюсе. 

У меня не было цели показывать высокий результат. Такой результат я могу сделать за пару часов. А держал в напряжении целый год завистников.)) Ведь ждали с нетерпением когда сольюсь или покажу минус за месяц. 

Признайся честно. А ведь ждал?  

Пипсую потому что я спекулянт, а не инвестор как ты.)

Для кого то шум на рынке, а для меня обычная рабочая обстановка.

А что бы пипсовать, надо глубоко понимать рынок.

Владимир, Вам могло просто повезти, даже если у Вас 1000%