Противоречие - путь к достижению истины. - страница 11

 

Всех плющить начинает, когда растет баланс. 

Вовчик хороший человек, но зачем было вот эти детские ссылки на НС, в которых он ничего не понимает.

Ветка прогнозов - вот это его на 100%, если, конечно, бросит пипсарить...

 
Прогнозировать цену невозможно 
 
Vladislav Vidiukov #:
Прогнозировать цену невозможно 

Как же ты торгуешь на рынке?

 

Если я вижу трубу в помещении и не знаю горячая она или холодная. Мозг в первую очередь посылает сигнал:, а ты проверь рукой. И только потом начинаю думать горячая она или холодная и проверить рукой. Это уже доказали.

Так работает мозг.

Прошло полчаса и кочегар перепутал краны и запустил в трубу кипяток. А я ведь уже знаю, что труба летненькая и можно трогать.

Ах!!!  А так работают рынки.

Бойтесь пьяных кочегаров и у вас всё получится.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Как же ты торгуешь на рынке?

Я использую тот фактор, что цена куда идёт, туда она и пойдет. Я не прогнозирую движение цены. 
 
Vladislav Vidiukov #:
Я использую тот фактор, что цена куда идёт, туда она и пойдет. Я не прогнозирую движение цены. 
))))
С логикой беда, беда
 
Vladislav Vidiukov #:
Я использую тот фактор, что цена куда идёт, туда она и пойдет. Я не прогнозирую движение цены. 

Инерция рынка всегда есть, но надо четко ориентироваться во времени.

Всё равно без прогноза не обойтись, если хочешь получить прибыль.

С прогнозами у большинства мелких игроков хорошо поставлено, но пьяные кочегары всё портят. 

 
mytarmailS #:
))))
С логикой беда, беда
Я поставил стоповые ордера бар и селлы, забыл о них на 2 недели. Депозит вырос в 7 раз. Я ничего не прогнозировал
 
mytarmailS #:
))))
С логикой беда, беда

У МО логика есть и постоянная беда тоже. Годы тратятся напрасно, если лесть на неприступную гору. Её можно тихонько обойти вокруг, оглядываясь на подводные камни.))

 
Vladislav Vidiukov #:
Я поставил стоповые ордера бар и селлы, забыл о них на 2 недели. Депозит вырос в 7 раз. Я ничего не прогнозировал
Я тебе верю. Ты только не волнуйся