Противоречие - путь к достижению истины. - страница 4

 

Предлагаю модераторам снести ветку по причине её явно рекламного характера (попытка ТС пиарить свои поделки)

Засим откланиваюсь и покидаю ветку.

 
Aleksey Nikolayev #:

Предлагаю модераторам снести ветку по причине её явно рекламного характера (попытка ТС пиарить свои поделки)

Засим откланиваюсь и покидаю ветку.

Ну вот, что вижу. Простой вопрос напрочь убивает математические способности Алексея и делаются попытки перевести в абстрактную вымышленность.

Это говорит, я бы сказал, о высокой моральной полезности таких форумян. Побольше бы таких.

А я без высшей математики скажу, что 20% это каждая пятая убыточная сделка.

Но так как МО заточено под более тонкие критерии оценки, каждая убыточная сделка по статистике будет многократно убыточнее прибыльной.

Законы рынка. Что с них возьмём?

Не перестаю повторять, что я не против МО, а то в каком направлении сейчас многие на форуме движутся. Или топчутся.

П.с.

Алексей, если сказать нечего, никто не держит. Жаль, но принял к сведению.

 

С удовольствием бы выслушал мысли о практических шагах в МО.

Например:

Какой ТФ лучше всего подходит для МО?

Время удержания позы от полученного сигнала.

Какие тейкпрофиты и стоплоссы идеально подходят для программ с МО?

Что с помощью МО анализируете и хотите узнать? Следующий бар, разворот цены или что то другое?

Думаю, эти вопросы интересны не только мне но и многим. (С)В.Кличко.

 
Uladzimir Izerski #:


Но так как МО заточено под более тонкие критерии оценки, каждая убыточная сделка по статистике будет многократно убыточнее прибыльной.

Откуда этот бред?
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Откуда этот бред?

Посмотрел на твой сигнал.

 
Uladzimir Izerski #:

Ну вот, что вижу. Простой вопрос напрочь убивает математические способности Алексея и делаются попытки перевести в абстрактную вымышленность.

Это говорит, я бы сказал, о высокой моральной полезности таких форумян. Побольше бы таких.

А я без высшей математики скажу, что 20% это каждая пятая убыточная сделка.

Но так как МО заточено под более тонкие критерии оценки, каждая убыточная сделка по статистике будет многократно убыточнее прибыльной.

Законы рынка. Что с них возьмём?

Не перестаю повторять, что я не против МО, а то в каком направлении сейчас многие на форуме движутся. Или топчутся.

П.с.

Алексей, если сказать нечего, никто не держит. Жаль, но принял к сведению.

убыточной может стать любая сделка

котировщику законы не писаны
 
Renat Akhtyamov #:

убыточной может стать любая сделка

Вот именно. И именно она будет огромной. И только среди таких небольшие прибыльные.)

 
Uladzimir Izerski #:

Посмотрел на твой сигнал.

И что там? 
 
Uladzimir Izerski #:

Вот именно. И именно она будет огромной. И только среди таких небольшие прибыльные.)

что означает "огромной" ?

----

если имеешь ввиду объём, то утверждение верно только до поры до времени

и у каждого оно свое

выражается этот промежуток времени не в развитии сигнала/индикатора, а в развитии стратегии

чем круче стратегия, тем выше риск

а если еще круче, то там уже да - тема ветки во всей своей красе

все цифры (баланс, эквити, профит, просадка) поменяют обычный для всех смысл на необычный

 
Молодец, удалил. А то от "торговли с нулевым или отрицательным депозитом при бесконечном риске" кровь начала капать из глаз. До такого даже Вовка не додумался ....