Машинное обучение в трейдинге (альтернативные теории и мнения). - страница 8

 
Aleksey Nikolayev #:

Таковыми стандартно являются набор из N последних ohlc, M разнопериодных SMA и стохастики до кучи)

Есть признаки которые перестали работать, они в основном по времени, что то начинается типа, сдают отчетность, налоги платят. Это не вечно обычно и не повсеместно, по отраслям разнесено, но влияние может иметь.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Есть признаки которые перестали работать, они в основном по времени, что то начинается типа, сдают отчетность, налоги платят. Это не вечно обычно и не повсеместно, по отраслям разнесено, но влияние может иметь.

Это уже фундаментальные основания труднодоступные для анализа. Одни из многих.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Есть признаки которые перестали работать, они в основном по времени, что то начинается типа, сдают отчетность, налоги платят. Это не вечно обычно и не повсеместно, по отраслям разнесено, но влияние может иметь.

Ну, это же из классики рыночных неэффективностей. Из того же ряда, что и "ралли Санта Клауса", например. Исследовано вдоль и поперёк.

 
Aleksey Nikolayev #:


Алексей, я тут приготовил реальный сигнал. Думал, думал кому предоставить. Хочу предоставить его в твоё управление как более умудренному на этом форуме в трейдерской и программистской среде.

Все заработанные средства будут твои. Я  передам пароль и не буду вмешиваться в торговлю. Будет как бы инкогнито. Это будет доказательством твоей компетенции, а не балабольством с умным видом на этом форуме. 

 
Uladzimir Izerski #:

Алексей, я тут приготовил реальный сигнал. Думал, думал кому предоставить. Хочу предоставить его в твоё управление как более умудренному на этом форуме в трейдерской и программистской среде.

Все заработанные средства будут твои. Я  передам пароль и не буду вмешиваться в торговлю. Будет как бы инкогнито. Это будет доказательством твоей компетенции, а не балабольством с умным видом на этом форуме. 

Наступил вечер, пришла пора алкоритмических шутеек.

 
Aleksey Nikolayev #:

Наступил вечер, пришла пора алкоритмических шутеек.

Это не шутка. А проверка на вшивость))  на компетентность. Сигнал для этих целей открыт. Можно проверить.

 
Uladzimir Izerski #:

Это не шутка. А проверка на вшивость))  на компетентность. Сигнал для этих целей открыт. Можно проверить.

Это ж вы, по вашим же словам, практический практик практикующий практическую практику. Вот и практикуйте её в прямом эфире, только не обоср слейтесь как обычно. Ну или найдите другого практического практика - например вашего согражданина secret'а. Вот он уж наверняка без всяких сантиментов вдарит по сантименту рынка и сделает вас обоих практически практическими трильонерами (на практике). 

 
Aleksey Nikolayev #:

Это ж вы, по вашим же словам, практический практик практикующий практическую практику. Вот и практикуйте её в прямом эфире, только не обоср слейтесь как обычно. Ну или найдите другого практического практика - например вашего согражданина secret'а. Вот он уж наверняка без всяких сантиментов вдарит по сантименту рынка и сделает вас обоих практически трильонерами. 

Принимаю это за пораженческий отказ. К сожалению ничего другого не ожидал. Мечтайте дальше.))

Если будет такое встречное предложение. Я готов.

==========

Может Максим примет моё предложение показать свою силу мышления и силу МО.? 

Жду от него предложение.

Есть возможность проявить себя на реальном рынке как сильного профессионала в МО.

 
Uladzimir Izerski #:

Принимаю это за пораженческий отказ. К сожалению ничего другого не ожидал. Мечтайте дальше.))

Если будет такое встречное предложение. Я готов.

==========

Может Максим примет моё предложение показать свою силу мышления и силу МО.? 

Жду от него предложение.

Есть возможность проявить себя на реальном рынке как сильного профессионала в МО.

Это отказ считать вас кем-то отличным от клоуна в алкоритмичном тренде. Вы не создаёте никакого полезного контента на форуме, только бессмысленный шум в тщётной надежде пропиарить свои поделки.

 
Aleksey Nikolayev #:

Это отказ считать вас кем-то отличным от клоуна в алкоритмичном тренде. Вы не создаёте никакого полезного контента на форуме, только бессмысленный шум в тщётной надежде пропиарить свои поделки.

Меня потешает, когда такие умные люди переходят на обсуждение чужой личности, не проявив хоть малой толики для защиты свой. Продолжайте, мне весело послушать умных людей.)))

Сигнал еще не занят.