Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 252

 
Roman Kutemov #:
Надо ещё уровнять по волатильности  ? 
Привет. Как можно уровнять волотильность? 
 
mvf358 #:
Привет. Как можно уровнять волотильность? 

взять логарифм.  Где-то сильно выше по теме детально разобрано

 
Maxim Kuznetsov #:

взять логарифм.  Где-то сильно выше по теме детально разобрано

Как можно уровнять импровизацию. ели нет другой импровизации ? Против лома нет приема если нет другого лома . 

 

Всех благодарю за ответы. Насколько я понял, в этой теме есть ответы на все мои вопросы. Нужно читать с самого начала, разбираться.

К сожалению, ссылкой на вебинар поделиться не могу, не сохранил её. Если найду, выложу. Я сохранил только скриншоты, которыми и поделился.

Если кратко, основная идея там состояла в том, чтобы построить в МТ5 синтетические инструменты, используя формулы, приведённые на моём втором скриншоте. И на экстремумах этих графиков открывать встречные позиции по базовым активам, входящим в формулу. 

Вроде всё выглядело достаточно логично, кроме того, что не было понятно, как вычислять эти коэффициенты.

 
mvf358 #:

и что это уравнение даёт? JPY -тренде  EUR-во флете. 

Цена -качество...
 
Janis Ozols #:

Всех благодарю за ответы. Насколько я понял, в этой теме есть ответы на все мои вопросы. Нужно читать с самого начала, разбираться.

К сожалению, ссылкой на вебинар поделиться не могу, не сохранил её. Если найду, выложу. Я сохранил только скриншоты, которыми и поделился.

Если кратко, основная идея там состояла в том, чтобы построить в МТ5 синтетические инструменты, используя формулы, приведённые на моём втором скриншоте. И на экстремумах этих графиков открывать встречные позиции по базовым активам, входящим в формулу. 

Вроде всё выглядело достаточно логично, кроме того, что не было понятно, как вычислять эти коэффициенты.

Спс. В моих ссылах все есть
 
Janis Ozols #:

Всех благодарю за ответы. Насколько я понял, в этой теме есть ответы на все мои вопросы. Нужно читать с самого начала, разбираться.

К сожалению, ссылкой на вебинар поделиться не могу, не сохранил её. Если найду, выложу. Я сохранил только скриншоты, которыми и поделился.

Если кратко, основная идея там состояла в том, чтобы построить в МТ5 синтетические инструменты, используя формулы, приведённые на моём втором скриншоте. И на экстремумах этих графиков открывать встречные позиции по базовым активам, входящим в формулу. 

Вроде всё выглядело достаточно логично, кроме того, что не было понятно, как вычислять эти коэффициенты.

настойчивый человек всегда найдет

все на форуме есть

 
Roman Shiredchenko #:
Цена -качество...

сами придумали.или кто подсказал?

 
Janis Ozols #:

Всех благодарю за ответы. Насколько я понял, в этой теме есть ответы на все мои вопросы. Нужно читать с самого начала, разбираться.

К сожалению, ссылкой на вебинар поделиться не могу, не сохранил её. Если найду, выложу. Я сохранил только скриншоты, которыми и поделился.

Если кратко, основная идея там состояла в том, чтобы построить в МТ5 синтетические инструменты, используя формулы, приведённые на моём втором скриншоте. И на экстремумах этих графиков открывать встречные позиции по базовым активам, входящим в формулу. 

Вроде всё выглядело достаточно логично, кроме того, что не было понятно, как вычислять эти коэффициенты

Результатами поделиться не забудьте.

 
mvf358 #:

сами придумали.или кто подсказал?

По ссылкам читайте - там все расписано. Или с волатильностью или без и прочее.
Как посчитаете для себя развлекаться.
Формулы в этих индиках - с той же ссыли

Задача - привести в единую систему координат - вот и приводите сами как ходите.

Вот к примеру - синим цветом цифры и зеленым цветом цифры: 

серебро коэффициент, получается 2  (0,71)

золото коэффициент, получается  3   (1.00)



Торговля спредами в Meta Trader-е - Для любителей валютной торговли выкладываю исправленные индикаторы ценовых линий и спреда. Используйте средства стандартного технического анализа на
Торговля спредами в Meta Trader-е - Для любителей валютной торговли выкладываю исправленные индикаторы ценовых линий и спреда. Используйте средства стандартного технического анализа на
  • 2014.03.19
  • Leonid Borsky
  • www.mql5.com
с начала текущей недели пара AUDJPY уже немного выросла Внимательно отслеживаем фундаментальные известия по AUDUSD и USDJPY. USDCAD По многочисленным пожеланиям любителей валютной торговли продолжаем рассматривать перспективные сезонные тенденции различных пар