Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 58

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Разрабы Stable Diffusion теперь ещё делают аналог ChatGPT в исходниках

// PubMed -  англоязычная текстовая база данных медицинских и биологических публикаций, созданная Национальным центром биотехнологической информации (NCBI) США на основе раздела «биотехнология» Национальной медицинской библиотеки США (NLM). Ключевой составляющей PubMed является MEDLINE.

// Проще говоря StableLM открывает путь к знаниям в сфере медицины всем желающим.

Скачать и попробовать - https://github.com/stability-AI/stableLM/


Планы стоят грандиозные.


как ее запустить или подключиться к ней ???
 
ruslan #:
как ее запустить или подключиться к ней ???

Я знаю не больше вашего. На гитхабе читайте инструкцию. Также поищите в интернете "как скачать с GitHub файлы".

 

Учитывая, что люди хотят чего-то простого и хорошего, то предполагаю, такое приложение будет иметь грандиозный успех.

Всего две кнопки)


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Учитывая, что люди хотят чего-то простого и хорошего, то предполагаю, такое приложение будет иметь грандиозный успех.

Всего две кнопки)


У меня на 11 Винду не получилось запустить. А на семерке ругается про дллки. Точки входа не те. Я про гптолл)
Скажите характеристики компа где запустились. Возможно по характеристикам не прохожу.
 
Valeriy Yastremskiy #:
У меня на 11 Винду не получилось запустить. А на семерке ругается про дллки. Точки входа не те. Я про гптолл)
Скажите характеристики компа где запустились. Возможно по характеристикам не прохожу.

Когда устанавливал на 10-ку то руганулся на 1 dll, я его в белый лист добавил. Но смотреть там всё равно не на что, версия не понимает русский, только несколько иностранных языков.

Учитывая что в телеге полно ботов под GPT3, то пользуюсь ими. 100 рублей в месяц покрывает мой интерес в сообщениях.

 

Миджорни 6 уже в пути - https://aigallery.design/midjourney-v6.html


Какие улучшения подтверждены для Midjourney v6?

v6 будет представлять более высокое разрешение изображений и более сложную обработку естественного языка, чтобы улучшить понимание вводимого текста и создание изображений.


Какое максимальное разрешение ожидается в Midjourney v6?

v6 может потенциально доставить максимальное разрешение 2048×2048 благодаря ожидаемой интеграции апскейлера.


Какие функции, о которых ходят слухи, рассматриваются для Midjourney v6?

Не подтвержденные функции, о которых ходят слухи для Midjourney v6, охватывают улучшенную отрисовку рук и возможное добавление возможностей 3D моделирования.


Были ли подтверждены слухи о функциях Midjourney team?

Предполагаемые функции не были официально поддержаны командой Midjourney, и пока следует рассматривать их как догадки.


Когда ожидаемая дата выпуска Midjourney v6?

Ожидаемая дата выпуска для v6 составляет примерно май-июнь 2023 года. 

 

MJ5

Muppet cat play Tai Chi on a white mid-century modern house, the house sitting on a hill in the jungle,long flowing yellow Chinese kunfu suit, flexible ,Intricate details, sharp focus,8k, —ar 9:14 —q 2 —s 750 —v 5


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Когда устанавливал на 10-ку то руганулся на 1 dll, я его в белый лист добавил. Но смотреть там всё равно не на что, версия не понимает русский, только несколько иностранных языков.

Учитывая что в телеге полно ботов под GPT3, то пользуюсь ими. 100 рублей в месяц покрывает мой интерес в сообщениях.

Да у меня больше интерес ошибки победить и понять что не так) длл не могу победить пока.)

Так-то сайты гпт, ю, боты юзаю тоже. Хватает пока.

Зы... Как то не понял про белый лист и длл. Не ужто допуск может быть ограничен. Надо проверить тоже. У меня кстати не все нужные длл были, вручную добавлял.

 

ChatGPT помог создать тетрис игру для дополненной виртуальной реальности (AR) за час.


 
интересно а база сколько занимает в среднем места на диске ?
Причина обращения: