Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 210

 

Постараюсь и сам предугадывать, какие новости могут вызвать бурное обсуждение и реакцию модератора на спор)


Но факт остаётся фактом. Гонка ИИ идёт повсеместно, вовлекая все крупные компании и это неизменно приведёт к развитию передовой робототехники.

Все эти движения, захват и устойчивость легко реализуется инженерами. Остаётся интеллект, а именно цифровое зрение.

Миджорни и другие уже определяют, что на картинке (написание промта самим ИИ). GPT4 детально разъяснит, что на картинке происходит.

Генераторы видео могу предсказать дальнейшее движение объекта, траектории и т.д. Переход от статики к движению.


В итоге, рано или поздно получим болванчика, который сможет стать повсеместным девайсом.


Тут и уборка улиц от мусора, очистка свалок, доставка еды, автопилоты и многое другое. Больше не будет профессии уборщика.

Хотите обсудить? Не надо...)

 
В США произошла забастовка голливудских актеров.

Которая началась 14 июля и привела к остановке съемок некоторых фильмов и сериалов. 

Забастовка была вызвана двумя причинами — низкие зарплаты и использование ИИ.

//сразу вспомнилась первая серия нового сезона Черного зеркала.

 

Чужая

Full body portrait of a beautiful female alien, blue skin, spiral braided silver dreadlocks, alien symbol tattoos on skin and face, bipedal, curvaceous figure, futuristic dress in the style of Irakli

Миджорни


 

Утро понедельника, время близится к обеду, а значит айтишники начинают просыпаться

Миджорни


 
Vitaliy Kuznetsov #:
В США произошла забастовка голливудских актеров.

Которая началась 14 июля и привела к остановке съемок некоторых фильмов и сериалов. 

Забастовка была вызвана двумя причинами — низкие зарплаты и использование ИИ.

//сразу вспомнилась первая серия нового сезона Черного зеркала.

Вы шутите, или такого низкого мнения о читателях своей ветки?))
 
Реter Konow #:
Вы шутите, или такого низкого мнения о читателях своей ветки?))

А что смешного в новости, которую обсуждают все сми?

Вот тут внятно расписано: https://www.rbc.ru/life/news/64b13bb89a7947eb068132ce

 
Vitaliy Kuznetsov #:
В США произошла забастовка голливудских актеров.

Которая началась 14 июля и привела к остановке съемок некоторых фильмов и сериалов. 

Забастовка была вызвана двумя причинами — низкие зарплаты и использование ИИ.

//сразу вспомнилась первая серия нового сезона Черного зеркала.

Даже без ИИ есть некая тенденция. Из фильмов сделанных после 2007 года посмотрел

только 2. Как отрезало. А до того, чуть ли не по 3 фильма в день смотрел. Началась какая-то

эпоха несмотрибельных фильмов, конечно, это субъективный взгляд, но все же. Если узнаю,

что фильм сделан при участии ИИ, точно смотреть не буду.

Так что, есть смысл в этой забастовке... Успехов им! А может, это закат эры Голливуда. 

ИИ и компьютерная графика - это самоубийство кинематогрофа. 

 
Vitaliy Kuznetsov #:

А что смешного в новости, которую обсуждают все сми?

Вот тут внятно расписано: https://www.rbc.ru/life/news/64b13bb89a7947eb068132ce

Ну, так и приводите источник, а не картинку миджорни. 
 
Реter Konow #:
Ну, так и приводите источник, а не картинку миджорни. 

Кандинский ответил


И если интересно в цифрах, как улучшился Kandinsky

Взято отсюда - https://habr.com/ru/companies/sberbank/articles/747446/

 
Dmitry Fedoseev #:

Даже без ИИ есть некая тенденция. Из фильмов сделанных после 2007 года посмотрел

только 2. Как отрезало. А до того, чуть ли не по 3 фильма в день смотрел. Началась какая-то

эпоха несмотрибельных фильмов, конечно, это субъективный взгляд, но все же. Если узнаю,

что фильм сделан при участии ИИ, точно смотреть не буду.

Так что, есть смысл в этой забастовке... Успехов им! А может, это закат эры Голливуда. 

ИИ и компьютерная графика - это самоубийство кинематогрофа. 

Я последнее время на нетфликсе вообще ничего смотреть не могу. Толи я поменялся, толи Голливуд скатился. Сплошная фигня. Новое Черное Зеркало порадовало одной серией. Остальное - чушь. Ни уму, ни сердцу, как говорят...
Причина обращения: