Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 190

 
Сергей Криушин #:

Мне всё-таки больше нравятся девушки от Кандинского... красавицы Монмартра 


А почему они все косоглазые? Особенно первая…

 


Content at Scale - это самый быстрорастущий в мире инструмент для создания длинных форм с использованием искусственного интеллекта для SEO-маркетологов. С более чем 40 миллионами слов, создаваемых пользователями каждый месяц, он быстро набирает обороты в сфере SEO-маркетинга.

Всего за пять минут этот инструмент позволяет вам создавать 100% оригинальные, подкрепленные исследованиями статьи объемом 2500 слов для вашего веб-сайта на основе одного ключевого слова, существующего видео на YouTube, эпизода подкаста или URL-адреса.

Созданный на основе сочетания трех различных движков искусственного интеллекта, алгоритмов NLP и семантического анализа, Content at Scale AI writer сканирует Google сразу же, как только вы добавляете новую публикацию, анализируя все страницы с самым высоким рейтингом, чтобы собрать воедино невероятный, отмеченный наградами объемный материал. Это не помощник по написанию текстов с искусственным интеллектом, это машина для создания длинных форм на человеческом уровне.

// Возможно платный сервис, я не регался. https://contentatscale.ai/

 

Новости ИИ за неделю от Мэтта

// с русской озвучкой смотри через Яндекс.Браузер


 
Valeriy Yastremskiy #:
Спасибо

яндекс браузер на популярных видеохостингах умеет голосом хорошо переводить

сам брайзер этот мне не нравится, можно эту его функцию в дргой браузер подгрузить, у меня в opera стоит

 
lynxntech #:

яндекс браузер на популярных видеохостингах умеет голосом хорошо переводить

сам брайзер этот мне не нравится, можно эту его функцию в дргой браузер подгрузить, у меня в opera стоит

Голос не по мне, читать люблю)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Голос не по мне, читать люблю)))

ну так и переводчик комментов есть на ютубе, правда не понятно что за дебил его туда добавил и не оставил возможности выбирать автоматический язык перевода, каждый раз нужно из огромного списка выбирать свой, возможности сохранить нет

это какое-то издевательство со стороны разработчиков

 
Alexey Viktorov #:

А почему они все косоглазые? Особенно первая…

идеальных нет... потому шта... не знаете что ли хитрый лисий женский характер, и они же не могут быть прямыми мужиками, своя логика и психология охмурения своими чарами...



 

Парижская пиццерия Pazzi Pizzeria стала первой, где автоматизация перешла на новый уровень.

Весь процесс выполняют роботизированные механизмы, а посетители довольны качеством и вкусом подаваемой продукции.


 

Магазинчики на колесах от Миджорни


 

Супергеройский костюм от Бабушки

Midjourney


Причина обращения: