Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 188

 
Maxim Dmitrievsky #:
Ты про свое больное уже начал или про красоту? Про больное к психологам. Я писал про восприятие красоты людьми, но тебя перекрыло конкретно уже. Завязывай :)

дописано выше. и это, ты немного угомонись, я не переходил на личности и ты будь добр, хорошо? ты малый креативный но барзеть не моги.
до тебя я доходчиво донёс, то, что в тебе вызвало понимание что ты не прав. понимаю. но ничего страшного, красота штука тонкая, дано не всем. 
 
Andrey Dik #:

дописано выше. и это, ты немного угомонись, я не переходил на личности и ты будь добр, хорошо? ты малый креативный но барзеть не моги.
до тебя я доходчиво донёс, то, что в тебе вызвало понимание что ты не прав. понимаю. но ничего страшного, красота штука тонкая, дано не всем. 
Ты несёшь что-то не то, поэтому твой донос не донос :)
 
Красоту души может обсудим ))) у гпт с оценкой применяемых внутри пакетов и их алгоритмов)))
 

Китайская Baidu заявляет, что ее новый искусственный интеллект превзошел ChatGPT по некоторым показателям  

  • Новый сервис Baidu в стиле ChatGPT, Ernie 3.5, превосходит ChatGPT от OpenAI по нескольким ключевым показателям.
  • Ernie 3.5 превосходит GPT-4 по возможностям китайского языка и общим показателям способностей.
  • Объявление Baidu появилось на фоне глобального ажиотажа вокруг искусственного интеллекта, вызванного появлением конкурирующих продуктов от отечественных компаний.
  • Baidu была первой китайской технологической компанией, выпустившей конкурирующий продукт Ernie Bot.
  • Другие китайские технологические фирмы, включая Alibaba и Tencent, также выпустили свои модели искусственного интеллекта.
  • Новая модель Baidu обладает лучшей эффективностью обучения и вывода и поддерживает внешние плагины.
  • Плагины позволят искусственному интеллекту Baidu работать над конкретными сценариями, такими как обобщение текста и генерация более точных ответов.

//краткое содержание статьи сгенерировано Яндекс 300 - https://300.ya.ru/5mKLUc2F

 

Adobe Firefly позволяет уже редактировать видео по промту

https://www.adobe.com/sensei/generative-ai/firefly.html


 

Впервые искусственный интеллект будет комментировать моменты с матчей на Уимблдоне

  • Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) объединился с IBM для использования ИИ в роли комментатора на матчах Уимблдона.
  • ИИ будет использоваться для анализа результатов жеребьевки и определения наиболее благоприятного пути к финалу для каждого участника турнира.
  • Система ИИ будет отображать статистические данные каждого участника и может определить фаворитов матча или турнира.
  • Комментарии ИИ и субтитры будут доступны на английском языке для мужских и женских одиночных матчей Уимблдона.
  • IBM и Уимблдон заявляют, что такая статистика для этого вида спорта создана впервые.
  • Глава отдела спортивных партнерств IBM отметил, что ИИ дополняет человеческий фактор, а не заменяет его.
  • В будущем ИИ можно будет использовать для освещения матчей, которые в настоящее время не комментируются людьми.
  • Благодаря использованию ИИ Уимблдон намерен повысить уровень турнира и сохранить его статус самого престижного из четырех теннисных турниров Большого шлема.

https://300.ya.ru/lIhu71Gi

 

Призрачный гонщик

Миджорни

full body, ghost rider, cyborg, madmax, sci-fi, cinematic, 8k —upbeta —q 2 —s 750

 

Дизайн мебели от Миджорни

a metal bench with a cat design, in the style of ominous vibe, graceful sculptures, curvilinear, carving —upbeta —q 2 —s 750

 

Слабонервным не смотреть.

Призрак в лесу

Lovely Cute Glowing Ghost floating in a magical swamp, reflection, Pixar Style, Transparent, Translucent, Fantasy, Spooky, Disney, Anime, Oil Painting, Atey Ghailan —v 5.2 —s 500 —chaos 20 —ar 9:16


 

Зеленое метро от Миджорни


Причина обращения: