Недопустимый способ общения - страница 5

 
Sergey Gridnev #:
А почему "обезьяна"?

Не знаю... Видимо, стоит такая пользовательская настройка у того, кто банит ))



 
Denis Kirichenko #:

Не знаю... Видимо, стоит такая пользовательская настройка у того, кто банит ))

Сказано, что забанен за то, то обозвал другого пользователя обезьяной. Нарушитель всё понял.

Не нужно гнать напраслину на модераторов.

 
MetaQuotes #:

Сказано, что забанен за то, то обозвал другого пользователя обезьяной. Нарушитель всё понял.

Не нужно гнать напраслину на модераторов.

Вообще бы робота получше бы настроить, фейковый айпи это злая ошибка. В метро пару раз получал. В метро Москвы вроде как айпи должны быть все в разрешеннных. ВПН не было. все по честному. Разбанивали через час два.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Вроде скоро полная опа должна начаться, ну или финальная. Пока новых наборов нет, но хэр бургер его знает. Не могут верхушки договориться, а обычные люди страдают.

Доллару пришел п..ц 

https://fred.stlouisfed.org/series/DPSACBW027SBOG#0


И сейчас они максимально шатают ситуацию  что бы все переводили золото в доллары , гривны в доллары , рубли в доллары ,

скоро думаю еще злотые в доллары...

Тоесть будут создавать спрос на доллар любой ценой



Вторже́ние Росси́и на Украи́ну (также росси́йская агре́ссия про́тив Украи́ны, росси́йско-украи́нская война́,

в России — «специа́льная вое́нная опера́ция на Украи́не») началось в четверг 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени.



совпадение???

 
mytarmailS #:

Доллару пришел п..ц 

https://fred.stlouisfed.org/series/DPSACBW027SBOG#0


И сейчас они максимально шатают ситуацию  что бы все переводили золото в доллары , гривны в доллары , рубли в доллары ,

скоро думаю еще злотые в доллары...

Тоесть будут создавать спрос на доллар любой ценой

Ну если проиграют заваруху, то точно ослабнут их позиции, и доллара. Пока что непонятно ничего до конца. Никтоо не знает всего закулисья. Я думаю что никто не может просчитать.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ну если проиграют заваруху, то точно ослабнут их позиции, и доллара. Пока что непонятно ничего до конца. Никтоо не знает всего закулисья.

Или другая гипотиза..

РФ перестала платить какую то заувалированую "дань"  сша , и сразу началось


Но разворот спроса на доллар исторический, это факт

 
mytarmailS #:

Или другая гипотиза..

РФ перестала платить какую то заувалированую "дань"  сша , и сразу началось


Но разворот спроса на доллар исторический, это факт

Ну типа да, никто не хочет жить под кем-то, по чужим правилам и быть сырьевой колонией. Но не все так просто, ибо добрая половина верхушки за западные ценности. Так что будут изнутри шатать, как это всегда было. За людей обидно, я с украинцами очень хорошо общался, теперь информационная стена.
 
mytarmailS #:

Или другая гипотиза..

РФ перестала платить какую то заувалированую "дань"  сша , и сразу началось


Но разворот спроса на доллар исторический, это факт

Доллары-шмоляры..

вроде-бы фигня, простите за слово. Но исторические развороты фунт/доллар в точности совпадают с российскими войнами и кризисами. Причём именно фунт. Не евро как сильная валюта, не канадец который тоже на нефти, не кенгуру или франк которые про золото, а именно фунт. Было такое ощущение что курс фунта пишут где-то на  cтарой площади :-)

 

политика запрещена

тоже сказал свое мнение, и новый акк.

 
А здесь флудить можно? ))))