Недопустимый способ общения - страница 2

 
Renat Akhtyamov #:

ты еще скажи кто не скаче тот москаль

плюсом ты тут рулишь?

бля, тока попробуй....

пей таблетки дед.
 
Rashid Umarov #:

Забаню за нецензурщину

Так за такое без предупреждения банить надо. Для профилактики первый раз на сутки, потом - на неделю.
 
Rashid Umarov #:

Забаню за нецензурщину

Ненадо его банить, он всегда корректен и много чего полезного пишет, но иногда как у всех нервы невыдерживают и ответить культурно неполучается.

Вот другое дело сделать фильтр в сообщениях на уровне движка форума, от нецензурных слов, но это неоднозначно будет работать, так как:

"Матершинные слова не буду я употреблять"

употреблять это обычное слово, но фильтр может ошибиться.

 
Sergey Gridnev #:
Так за такое без предупреждения банить надо. Для профилактики первый раз на сутки, потом - на неделю.

Тот случай, когда потакание приводит к ощущению вседозволенности.

 
Aleksey Nikolayev #:

Тот случай, когда потакание приводит к ощущению вседозволенности.

Очевидно, подобные персонажи нужны администрации, поскольку пишут много постов, что полезно с точки зрения SEO-оптимизации. Но проблема в том, что они изгаживают флудом осмысленные ветки, что приводит к уходу с форума пользователей, пишущих осмысленные посты.

Компромиссное решение может быть в запрете для флудоманов писать в отдельные осмысленные ветки форума. Флудоветок здесь хватает, пусть пишут в них сколько душе угодно.

 
Volodymyr Zubov #:

много чего полезного пишет

Пример приведите, пожалуйста.

 
Aleksey Nikolayev #:

Очевидно, подобные персонажи нужны администрации, поскольку пишут много постов, что полезно с точки зрения SEO-оптимизации. Но проблема в том, что они изгаживают флудом осмысленные ветки, что приводит к уходу с форума пользователей, пишущих осмысленные посты.

Компромиссное решение может быть в запрете для флудоманов писать в отдельные осмысленные ветки форума. Флудоветок здесь хватает, пусть пишут в них сколько душе угодно.

Ограничить публикацию сообщений, например можеш писать на форуме только раз в 15 минут. Будет время обдумать сообщение и нужно ли его писать вообще.

 
Aleksey Nikolayev #:

Пример приведите, пожалуйста.

Именно цитаты привести немогу и ссылки на сообщения тоже. Я стенаграфией не занимаюсь. Но в темах скальперов, треугольников, выход в плюс при невозможной рыночной ситуации он дает много советов и намеков. Имеющие уши да услышат.

 
Volodymyr Zubov #:

Именно цитаты привести немогу и ссылки на сообщения тоже. Я стенаграфией не занимаюсь. Но в темах скальперов, треугольников, выход в плюс при невозможной рыночной ситуации он дает много советов и намеков. Имеющие уши да услышат.

Читаю много, пишу мало. Флуда и и нерелевантного контента почти в каждой ветке вагон, пользы ноль.
ФормулЕ, трусы за 100 тыс, неоднократно найденный грааль и т.п.
Видимо у нас разные уши или разное понятие о пользе.

 
тут тысячи веток, никто не просит всё читать.