Недопустимый способ общения - страница 4

 
Andrey F. Zelinsky #:

посмотрите свои гуру-ветки -- на ваше регулярное хамство ответ практически никогда не следует.

так что грубияны и хамы, как правило, в одиночестве и забытые за бестолковостью -- последнее слово всегда с ними.

Да, я с Вами согласен - "последнее " слово ...

Но ведь грубость появляется с "первым " словом ?...  И прощать такие закидоны без ответа - тоже не правильно...

Главное - не начинать грубить, и тогда не прилетит ответка!

 

Ну, блин, вы даёте... Вся тема в "зачеркнутых" никах... 


Andrey F. Zelinsky #:

Нецензурщина недопустима.  Мат на публике -- это скудоумие.

В последнее время мат прочно поселился в информационном пространстве -- запикивания на шоу, запикивания в фильмах, ролики комментаторов, интервью -- везде сегодня обязательно присутствует мат.

Каждый стремиться показать что он знает мат, может материться, он уже взрослый и ему/здесь позволено.

Скудоумным быть становиться популярно и престижно.

Дно -- это когда без тормозов, снизу стучат и стучат.

Полностью согласен.  Мне удивительно, когда народ выражается, как школьники, вчера впервые услышавшие нецензурщину... 

Детский, сад, ей-богу... 

 

поддержку, Сергей будь-то из камеры пишет) прожжённый *ек?

Andrey F. Zelinsky #:

Нецензурщина недопустима.  Мат на публике -- это скудоумие.

В последнее время мат прочно поселился в информационном пространстве -- запикивания на шоу, запикивания в фильмах, ролики комментаторов, интервью -- везде сегодня обязательно присутствует мат.

Каждый стремиться показать что он знает мат, может материться, он уже взрослый и ему/здесь позволено.

Скудоумным быть становиться популярно и престижно.

Дно -- это когда без тормозов, снизу стучат и стучат.

Жорж

Полностью согласен.  Мне удивительно, когда народ выражается, как школьники, вчера впервые услышавшие нецензурщину... 

Детский, сад, ей-богу... 

досихпор не научился правильно оформить мульти-ответы

тут дело как пытаются оскорбление, мы на форуме который относится к бизнесу-деньгам, а там далеко не все побеждают, и вот ищут самые каверзные подборки фраз. не удивительно что некоторые выходят из себя

 
Serqey Nikitin #:

Да, я с Вами согласен - "последнее " слово ...

Но ведь грубость появляется с "первым " словом ?...  И прощать такие закидоны без ответа - тоже не правильно...

Главное - не начинать грубить, и тогда не прилетит ответка!

вы не поняли -- есть восточная мудрость:

(япон. посл.) "Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим"

(кит. посл.) "Лучше говорить с умным, чем драться с дураком"

-- это к тому, почему хамство и оскорбления, как правило, остаются безответными -- есть радикальные способы, но к ним не все прибегают и могут прибегнуть

 

Сегодня зашёл на ресурс со смартфона и увидел такую картинку:



На компе зашёл, такого не было. К чему бы это? ))

 
Denis Kirichenko #:

Сегодня зашёл на ресурс со смартфона и увидел такую картинку:



На компе зашёл, такого не было. К чему бы это? ))

Это "фейковый бан по IP".
У меня такое тоже бывает (слово "Обезьяна" в скобках, я думаю, не относится к причине бана того человека, которого кто-то где-то лет 10 назад
забанил по этому IP).

В этих случаях я делаю следующее:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос к администрации сайта mql5.com

Sergey Golubev, 2022.12.16 17:22

Если бан, а вы можете делать тут посты - то это "фейковый бан по IP".
У вас наверное, динамическое IP, и оно случайно "попало" на когда-то у кого-то забаненное.
Я когда "ловлю" такой бан -  просто выключаю компьютер, выключаю роутер, потом включаю роутер и включаю компьютер.
В результате мое IP меняется (а у меня оно тоже динамическое), и надпись про 10 лет исчезает.

...


 
Denis Kirichenko #:

Сегодня зашёл на ресурс со смартфона и увидел такую картинку:



На компе зашёл, такого не было. К чему бы это? ))

Если смартфон использовал не Ваш локальный вайфай и его IP, то возможно, что IP сотового оператора забанен.

 
Denis Kirichenko #:

Сегодня зашёл на ресурс со смартфона и увидел такую картинку:



На компе зашёл, такого не было. К чему бы это? ))

А почему "обезьяна"?
 
Sergey Gridnev #:
А почему "обезьяна"?

Сегодня тут один участник форума назвал кого-то обезьяной на шарнирах.

 
Dmitry Fedoseev #:

Сегодня тут один участник форума назвал кого-то обезьяной на шарнирах.

Верно, это был lynxntech . И он получил бан с такой формулировкой

lynxntech
lynxntech
  • www.mql5.com
Профиль трейдера