Повышение потолка гос. долга США - страница 35

 
Andrey Dik #:

какие челноки, ты знаешь какой год на дворе?))
...

Да вот тоже не могу понять какой год. Там где стояли челноки теперь церкви стоят))

 
Andrey Dik #:

за себя говори, нищий.
доллар нахер никому не нужен, дурачок. 
твоя страна закредитована в долларах по самое нехачу, отдавать думаешь будете в гривнах кредиты? кому нужны бесполезные грвны которые скоро будут стоить 0 долларов?
Так если доллар не нужен - выполняй бесплатно заказы во фрилансе! 
 
Мы из Украины собирались всем двором мгоэтажки в 1990х годах, у кого было желание, время и возможность. Нанимали перевозщика, закупались товаром (продукты и кухонные принадлежности). Ехали в Россию, на 1000 км севернее Москвы. Продавали там весь товар и на обратном пути в Москве на всю кассу покупали доллары. С учетом всех расходов, топлива, аренды, рэкета, был +200% в долларах за неделю поездки. А нам нужно было с собой везти обратно рубли ?
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Так если доллар не нужен - выполняй бесплатно заказы во фрилансе! 

какая связь между "не нужен доллар" и "выполняй бесплатно"? совсем с головой плохо?
заказчики прекрасно расплачиваются со мной в рублях.
погоди немного, у тут на mql5 будут рубли на ряду с другими валютами.
 
Volodymyr Zubov #:
Мы из Украины собирались всем двором мгоэтажки в 1990х годах, у кого было желание, время и возможность. Нанимали перевозщика, закупались товаром (продукты и кухонные принадлежности). Ехали в Россию, на 1000 км севернее Москвы. Продавали там весь товар и на обратном пути в Москве на всю кассу покупали доллары. С учетом всех расходов, топлива, аренды, рэкета, был +200% в долларах за неделю поездки. А нам нужно было с собой везти обратно рубли ?

а сейчас ездите в Европу (и США) и так же зарабатываете?
 
Andrey Dik #:

какая связь между "не нужен доллар" и "выполняй бесплатно"? совсем с головой плохо?
заказчики прекрасно расплачиваются со мной в рублях.
погоди немного, у тут на mql5 будут рубли на ряду с другими валютами.

Продажи как год уже у меня упали в маркете, с известными событиями, так как РФ неможет пополнить счет нормально. Пусть будут и рубли, абы это было всем напользу покупателям и продавцам.

 
Andrey Dik #:

а сейчас ездите в Европу (и США) и так же зарабатываете?

Это было в 1990х с ностальгией вспоминаю, с тех пор вообще не выезжал из Украины.

 
Volodymyr Zubov #:

Продажи как год уже у меня упали в маркете, с известными событиями, так как РФ неможет пополнить счет нормально. Пусть будут и рубли, абы это было всем напользу покупателям и продавцам.


вот, это уже ближе к истине, правде и справедивости.
интересна общая статистика маркета по продажам по странам, и выяснится, что доллар и для mql5 не нужен.
 
Dmitry Fedoseev #:

Да вот тоже не могу понять какой год. Там где стояли челноки теперь церкви стоят))

Точный год можно уточнить, проанализировав другие источники или разговаривая с местными жителями.
 
Andrey Dik #:

какая связь между "не нужен доллар" и "выполняй бесплатно"? совсем с головой плохо?
заказчики прекрасно расплачиваются со мной в рублях.
погоди немного, у тут на mql5 будут рубли на ряду с другими валютами.
Зачем выполнять за доллары если "доллар не нужен"? Будь мужиком - делай то, во что веришь, дик. Возглавь дедоларизацию на этом сайте - покажи пример всем!
П.С. Понятно, что это сарказм - я снова с тебя стебусь. Ты только болтать умеешь