Повышение потолка гос. долга США - страница 65

 
ждут, гадают, спорят, экраны вывешивают... дичь.

 :)) какая то комедия ...

Как будто другого смысла жития нет :)

 
Uladzimir Izerski #:
 В среду 31.05.2023. вечером ожидается полное голосование в Палате представителей, согласно предварительному графику голосования Палаты представителей.

Здравствуйте, Владимир. Сегодня среда 31 мая. Во сколько по московскому времени будет полное голосование? Хочу посмотреть, как отреагирует рынок на это событие.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Владимир. Сегодня среда 31 мая. Во сколько по московскому времени будет полное голосование? Хочу посмотреть, как отреагирует рынок на это событие.

С уважением, Владимир.

Ожидается, что голосование состоится сегодня около 20:30 по восточному времени.  С местным временем определитесь сами. У всех оно разное. С Мв примерно 8 часов разница.

Законопроект о повышении потолка долга  был одобрен Комитетом по правилам палаты представителей во вторник вечером  и, вероятно, будет принят на голосование полным составом палаты в среду вечером.

На этой неделе рынки все еще находятся в напряжении из-за опасений, что в Конгрессе достаточно оппозиции, чтобы сорвать сделку.

 

Время для голосования выбрано специально для мало предсказуемого результата, а именно граница месяцев.

Это о чем то уже говорит. Так что ждём веселухи на рынках.)

 
Uladzimir Izerski #:

Ожидается, что голосование состоится сегодня около 20:30 по восточному времени.  С местным временем определитесь сами. У всех оно разное. С Мв примерно 8 часов разница.

Законопроект о повышении потолка долга  был одобрен Комитетом по правилам палаты представителей во вторник вечером  и, вероятно, будет принят на голосование полным составом палаты в среду вечером.

На этой неделе рынки все еще находятся в напряжении из-за опасений, что в Конгрессе достаточно оппозиции, чтобы сорвать сделку.

Понятно. Спасибо!

С уважением, Владимир.

 

Интриги никакой нет. Потолок поднимут, доллар на этой новости будет укрепляться, просто потому что американскому минфину придётся наверстать упущенное за предыдущие пол года. Занимать на рынке, в рамках новых лимитов. Как следствие повысится спрос на доллар. Собственно он уже начал укрепляться, потому что интриги никакой нет)) :

В ближайшие пару-тройку недель, я  думаю доллар против евро дойдёт куда нибудь к 1.05-1.03. Как-то так. 

 
sibirqk #:

Интриги никакой нет. Потолок поднимут, доллар на этой новости будет укрепляться, просто потому что американскому минфину придётся наверстать упущенное за предыдущие пол года. Занимать на рынке, в рамках новых лимитов. Как следствие повысится спрос на доллар. Собственно он уже начал укрепляться, потому что интриги никакой нет)) :

В ближайшие пару-тройку недель, я  думаю доллар против евро дойдёт куда нибудь к 1.05-1.03. Как-то так. 

Всё может быть.

Но потолок еще не подняли.

Предварительные условия окончательно не утверждены голосованием...

 
Alexander Ivanov #:
ждут, гадают, спорят, экраны вывешивают... дичь.

 :)) какая то комедия ...

Как будто другого смысла жития нет :)

когда хочешь сделать дорогую покупку, даже 50 копеек важны. Если б я был балетным танцором, наверное не так интересовал курс, и в общем финансовая грамотность

сейчас жду пока юань снизится хотя-бы на 50 копеек