Повышение потолка гос. долга США - страница 31

 
Andrey Dik #:

ну молодец, делаешь успехи. ещё покопай информацию, разберись, кому принадлежат нефтедобывающие компании. и посмотри все страны (выше озвученные, хотя список я назвал далеко неполный), раз уж занялся самообразованием.

потом переходи на африканский континент, изучай добычу полезных ископаемых там, что и кому там принадлежит.

и какая бы ни была там промышленность - это их, этих стран личное дело. хотя ты очень недооцениваешь промышленность этих стран.

А по названию непонятно? Очень даже яркое название -  «Вьетсовпетро».

 
Dmitry Fedoseev #:

На Кубе вроде как нет нефти. В Палестине все еще собираются начать добычу. 

вот именно, что некоторые острова вообще не имеют ценных ресурсов, однако острова были жестоко колонизированы, а теперь там очень удобно размещать мерикосовские военные базы. посмотри на карте базы сша по всему миру, прикинь, кто кому вообще угражает в таком случае в этом мирном мире. ты вообще что ли с Луны свалился?

 
Andrey Dik #:

вот именно, что некоторые острова вообще не имеют ценных ресурсов, однако острова были жестоко колонизированы, а теперь там очень удобно размещать мерикосовские военные базы. посмотри на карте базы сша по всему миру, прикинь, кто кому вообще угражает в таком случае в этом мирном мире. ты вообще что ли с Луны свалился?

Не с Луны. Просто живу на одном и том же месте до перестройки, в перестройку, после перестройки и сейчас. А еще читал "Мертвые души" Гоголя. Рекомендую перечитать, с созревшим умом, так сказать...

"Дьявол" Толстого почитай еще. Сказки Бажова.

 
Dmitry Fedoseev #:

Не с Луны. Просто живу на одном и том же месте до перестройки, в перестройку, после перестройки и сейчас. А еще читал "Мертвые души" Гоголя. Рекомендую перечитать, с созревшим умом, так сказать... 

ну вот и думай теперь, созревшим умом. каким образом, где и как устраиваются революции, перевороты. кем, когда, и как. а так же изучи вопрос участия страны в названии топика в "перестроечном" процессе.

карту военных баз сша я думаю ты уже изучил, и возможно ты уже разобрался с тем зачем они нужны в таком количестве и каким боком при этом тут доллар.

 
Andrey Dik #:

ну вот и думай теперь, созревшим умом. каким образом, где и как устраиваются революции, перевороты. кем, когда, и как. а так же изучи вопрос участия страны в названии топика в "перестроечном" процессе.

карту военных баз сша я думаю ты уже изучил, и возможно ты уже разобрался с тем зачем они нужны в таком количестве и каким боком при этом тут доллар.

А думаешь, не знаю? Изучи на сколько в тех странах пересиденты пересидели. Может, дойдет. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Не с Луны. Просто живу на одном и том же месте до перестройки, в перестройку, после перестройки и сейчас. А еще читал "Мертвые души" Гоголя. Рекомендую перечитать, с созревшим умом, так сказать...

"Дьявол" Толстого почитай еще. Сказки Бажова.

Тим Талер, или Проданный смех (2017)

вот этот фильм посмотри
 
Andrey Dik #:

Тим Талер, или Проданный смех (2017)

вот этот фильм посмотри

А что там? Пропаганда, чтобы все были нищими? Зачем вообще нужны ограничивающие сказки? 

 
Dmitry Fedoseev #:

А что там? Пропаганда, чтобы все были нищими?

Он несколько недель назад говорил про ариев, про древних предков...  И вот это вот все. То есть, ты говоришь с российским аналогом джихадиста. Или талибана, я не знаю... 

Какой в этом смысл?

 
Dmitry Fedoseev #:

А что там? Пропаганда, чтобы все были нищими? Зачем вообще нужны ограничивающие сказки? 

какая пропаганда? нет, там сказка о другом, либо ты не смотрел до конца либо думать устал.

 
Yevhenii Levchenko #:

Он несколько недель назад говорил про ариев, про древних предков...  И вот это вот все. То есть, ты говоришь с российским аналогом джихадиста. Или талибана, я не знаю... 

Какой в этом смысл?

совсем ку ку что ли?